Обновления, в которых упоминается Дженнифер Энистон

13 декабря 2018,  17:28 | Обновления

Представляем украинский трейлер комедии «Пышка» с Дженнифер Энистон и Даниэль МакДональд в главных ролях.

Дочь-подросток бывшей королевы красоты - пышка, и с этим уже ничего не поделать. Трудно определить, кто больше комплексует по этому поводу - мама или дочь. Из чувства протеста Пышка решает принять участие в конкурсе Мисс Teen Bluebonnet, в котором много лет назад победила ее мать. Конфликт обостряется, когда ее примеру следуют другие юные жительницы города, далекие от 90х60х90.

Дата выхода фильма «Пышка» пока неизвестна, следите за обновлениям на нашем сайте.

5 января 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Целая кавалькада звезд в лицах ТиДжея Миллера, Джейсона Бейтмана, Дженнифер Энистон, Оливии Манн, Кейт МакКиннон и Кортни Б. Вэнса приглашает вас в украинском ТВ-ролике «Новогоднего корпоратива» на вечеринку года, некоторые трюки которой лучше не воссоздавать в реальной жизни.

Нашу рецензию на эту безумную комедию читайте здесь.

17 декабря 2016,  14:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Один из восьми фрагментов праздничной комедии «Новогодний корпоратив», представленных на днях студией Paramount Pictures, показывает, как сестра-босс и ее менее ответственный брат, которых играют Дженнифер Энистон и ТиДжей Миллер, решают свой спор с помощью кулаков. Разумеется, побеждает в противостоянии та, которая в свое время жила с боевыми Моникой и Фиби.

Второй украинский трейлер комедии, которая выходит в прокат перед Новым годом, смотрите здесь.

2 декабря 2016,  21:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер праздничной комедии «Новогодний корпоратив», где сыграли Дженнифер Энистон, ТиДжей Миллер, Кейт МакКиннон, Оливия Манн и Джейсон Бейтман, показывает, что даже самые близкие ваши коллеги могут вас удивить, устроив в одну ночь в году безумную вечеринку, где покажут себя настоящих.

Украинский трейлер кинокартины от оскаровских номинантов Джоша Гордона и Уилла Спека смотрим здесь.

4 ноября 2016,  16:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Paramount Pictures решили скрасить конец рабочей недели новым сумасшедшим трейлером праздничной комедии «Новогодний корпоратив», где сотрудники большой компании в воплощении ТиДжея Миллера, Кейт МакКиннон, Оливии Манн и Джейсона Бейтмана решают устроить грандиозную вечеринку вопреки своему строгому боссу, которого сыграла Дженнифер Энистон.

Режиссерами этого безумия выступили оскаровские номинанты Джош Гордон и Уилл Спек, работавшие с Энистон и Бейтманом над комедией «Больше, чем друг».

5 сентября 2016,  12:25 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент мультфильма «Аисты» знакомит нас с семьей, где сын хочет младшего братика и организовывает родителей, чтобы они превратили дом в удобную посадочную полосу для аиста, который принесет пополнение.

Мать и отца здесь озвучили Дженнифер Энистон и Тай Буррелл, и героине звезды «Друзей» здесь выпадает весьма веселое занятие — уничтожить дымоход.