Новости, в которых упоминается Питер Спириг

20 апреля 2018,  17:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент хоррора «Винчестер. Дом, который построили призраки» отправляет зрителя в темный подвал...

Кинокартина основана на реальных событиях и рассказывает о вдове Саре Винчестер (Хелен Миррен), наследнице компании по производству знаменитых винтовок. Женщина уверена в том, что ее преследуют призраки людей, убитых из этого оружия, поэтому она строит для них дом-лабиринт со множеством комнат. И новый фрагмент показывает племянницу Сары Марион Марриотт (Сара Снук), которая спускается в подвал этого кошмарного дома в поисках своего сына Генри (Finn Scicluna-O'Prey), одержимого потусторонними силами.

Украинская премьера ужастика от режиссеров Майкла и Питера Спиригов состоялась вчера, 19 апреля. Покупайте билеты на сеансы «Винчестер» на нашем сайте.

25 октября 2017,  16:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Lionsgate поделилась весьма жутким трейлером своего грядущего фильма ужасов «Винчестер», основанного на реальных событиях.

Обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен воплощает состоятельную вдову Сару Винчестер, которая убеждена, что ее преследуют призраки людей, убитых из знаменитого оружия, изобретенного отцом ее покойного супруга. Однажды в ее постоянно строящийся особняк-лабиринт с 500 комнатами приезжает доктор Эрик Прайс (Джейсон Кларк), и ему придется убедиться на собственном опыте, что в этом доме действительно происходит некая чертовщина.

Режиссерами картины выступают Майкл и Питер Спириги, чья «Пила 8» выходит в кино уже завтра. Премьера ужастика «Винчестер» состоится в феврале 2018 года.

23 сентября 2017,  20:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер грядущего фильма ужасов «Пила 8», который дразнит возвращением маньяка Джона Крамера (Тобин Белл). В городе обнаруживают несколько тел, владельцы которых встретили явно не лучший конец, и все улики указывают именно на Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, умер больше десяти лет назад. Неужели нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?

В украинские кинотеатры жуткое творение режиссеров Майкла и Питера Спиригов прибудет 26 октября.

21 июля 2017,  00:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера был представлен первый трейлер хоррора «Кожаное лицо», а сегодня нас пугают возвращением иного маньяка — Джона Крамера, известного как Пила, в восьмой части самой кассовой франшизы ужасов всех времен. Дебютный трейлер «Пилы 8» намекает на то, что он не погиб, а сам актер Тобин Белл несколько часов назад подтвердил в Твиттере, что действительно вернется в данном фильме. И здесь он собирается вывести свою кровавую игру на новый уровень.

Украинская премьера хоррора от режиссеров «Патруля времени» Майкла и Питера Спиригов состоится в октябре, так что ждем дублированный трейлер.