Обновления, в которых упоминается Адам Вингард

30 сентября 2017,  19:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Виртуальный промо-ролик фэнтезийного хоррора «Тетрадь смерти» позволяет зрителю почувствовать себя на месте его главного героя Лайта (Нат Вулф). Дома его поджидает бог смерти Рюк (Уиллем Дефо) и вручает ему опасный артефакт Тетрадь смерти, объясняя, что, написав в нем чье-то имя и закрыв тетрадь, этот человек умрет, но если вырвать страницу с именем, то человек останется жить. И Рюк тут же предлагает Лайту — то есть вам — испробовать эту тетрадь.

Кинокартина Адама Вингарда уже доступна для просмотра на сайте Netflix.

17 августа 2017,  17:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент фэнтезийного триллера «Тетрадь смерти» показывает встречу гениального детектива Л (Лейкит Стэнфилд) с Лайтом (Нат Вулф). Л дает понять главному герою, что знает о мистической Тетради смерти, и рассуждает о том, что наверняка ему было непросто пощадить своего отца Джеймса (Ши Уигхэм), который работает вместе с Л над поимкой загадочного мстителя, не зная, что им является Лайт.

Премьера фильма от режиссера Адама ВингардаВедьма из Блэр: Новая глава») состоится 25 августа на сайте Netflix.

29 июня 2017,  20:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Netflix представила полноценный трейлер к своему фэнтезийному хоррор-триллеру «Тетрадь смерти», который основывается на одноименном японском аниме. Он расскажет историю способного студента Лайта Тернера (Нат Вулф), в чьих руках внезапно оказывается загадочная тетрадь, куда стоит только записать чье-то имя, как этот человек умирает. Вместе с подругой Мией (Маргарет Куэлли) Лайт решает с помощью тетради бороться с преступностью, не подозревая, что оказался на крючке у демона смерти (Уиллем Дефо).

На сайте Netflix фильм режиссера хоррора «З/Л/О» Адама Вингарда станет доступен к просмотру с 25 августа.