Новости, в которых упоминается Джеймс Нортон

24 марта 2021,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прикосновение силы может изменить мир. Стриминговая платформа HBO Max представила во вторник полноценный трейлер своего ожидаемого сериала о женщинах-супергероинях «Невероятные» («The Nevers»).

Читать далее...
26 декабря 2019,  16:01 | Новости сериалов

Звезда экшена «Кингсман: Тайная служба» Софи Куксон оказывается в центре секс-скандала с участием британских политиков в ярком трейлере мини-сериала «Суд над Кристин Килер» («The Trial of Christine Keeler»).

Биографический мини-сериал, который написала обладательница премиии BAFTA Аманда Коу, будет свежим взглядом на одну из самых скандальных британских историй цепь событий в 1960-х годах, которая стала известной как Дело Профьюмо. В его центре оказывается 19-летняя Кристин Килер (Куксон), молодая девушка, которую могущественный политический истеблишмент, где доминировали мужчины, стремился использовать и заставить замолчать, но которая отказалась играть по их правилам.

Вместе с Куксон здесь появятся Джеймс Нортон, Бен Майлз и Элли Бамбер. Премьера мини-сериала «Суд над Кристин Килер» состоится 29 декабря.

24 сентября 2019,  17:50 | Новости фильмов

Смотрим долгожданный трейлер биографического триллера «Цена правды», над созданием которого работали Польша, Украина и Великобритания.

Читать далее...
14 ноября 2017,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый напряженный украинский ТВ-ролик фантастического хоррора «Коматозники» задается вопросом, что происходит с нами после смерти.

Группа студентов-медиков в воплощении Нины Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луны, Джеймса Нортона и Кирси Клемонс вводит друг друга в состояние «клинической смерти», стремясь разгадать одну из величайших тайн человечества. Заигрывая со смертью, они пытаются выяснить, как устроен потусторонний мир и существует ли он вообще. К каким последствиям приведет этот рискованный эксперимент?

Украинская премьера фильма Нильса Ардена Оплева состоится 23 ноября.

5 ноября 2017,  17:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Эллен Пейдж просит остановить ее сердце в первом украинском ТВ-ролике фантастического хоррора «Коматозники».

Она собирает группу таких же рискованных студентов-медиков, как и она сама, которых воплощают Нина Добрев, Диего Луна, Джеймс Нортон и Кирси Клемонс, чтобы узнать, куда путешествует наш разум после смерти. Сперва они ловят от этого кайф, герой Луны называет это «пробуждением», но после их начинают преследовать ужасы, как та жуткая девочка, которая продолжает рисовать, пока рядом с ней горит ее рисунок... Смогут ли они спастись от потусторонних кошмаров?

Смотрим новый трейлер «Коматозники». В кино фильм Нильса Ардена Оплева выйдет 23 ноября.

8 сентября 2017,  00:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Решив подогреть наш интерес к римейку фантастического хоррора «Коматозники», Sony Pictures поделились их новым необычным трейлером. Вместо популярной песни на его фоне играет музыка со звуками, напоминающими дыхание и биение сердца. Ведь герои этой истории, которых играют Эллен Пейдж, Нина Добрев, Диего Луна, Джеймс Нортон и Кирси Клемонс, отключают и вновь запускают свои сердца, чтобы узнать, что находится за границей жизни.

Новые кадры фильма вы найдете в нашей галерее. Украинская премьера «Коматозников» переехала на два месяца вперед и теперь состоится 23 ноября.

27 июля 2017,  17:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новый трейлер научно-фантастического хоррора «Коматозники», римейка одноименного фильма 1990 года. Он показывает, что поджидает по ту сторону студентов-медиков в воплощении Эллен Пейдж, Нины Добрев, Диего Луны, Джеймса Нортона и Кирси Клемонс, которые останавливают свои сердца, чтобы потом ожить. Им кажется, что они получают так огромную силу, но вскоре студентов начинают преследовать жуткие видения.

Украинский трейлер кинокартины от создателя «Девушки с татуировкой дракона» смотрите здесь.

16 июня 2017,  01:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер триллера «Коматозники», который основан на одноименном фильме 1990 года. В нем Эллен Пейдж, Нина Добрев, Диего Луна, Джеймс Нортон и Кирси Клемонс воплощают студентов-медиков, которые решили поставить и принять участие в опасном эксперименте. Они останавливают и вновь запускают свои сердца, чтобы узнать, что лежит за гранью жизни. Но этот опыт не проходит бесследно, и их начинает преследовать нечто ужасное.

В украинские кинотеатры фильм режиссера «Девушки с татуировкой дракона» Нильса Ардена Оплева прибудет одновременно со всем миром, 28 сентября.

13 июня 2017,  17:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер римейка культового научно-фантастического хоррора 1990 года «Коматозники», где играют Эллен Пейдж, Нина Добрев, Диего Луна, Джеймс Нортон и Кирси Клемонс. Они воплощают студентов-медиков, которые останавливают и вновь запускают свои сердца, чтобы узнать, что лежит за границей жизни. Сперва они чувствуют себя так, будто могут горы свернуть, но вскоре их начинает преследовать нечто чудовищное.

В мировой прокат фильм датского режиссера Нильса Ардена Оплева, снявшего шведскую «Девушку с татуровкой дракона», выйдет 25 сентября.

7 марта 2016,  18:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже через несколько часов украинские зрители увидят новый британский мини-сериал «Война и мир», экранизацию одноименного эпического романа Льва Толстого, в украинском переводе.

Читать далее...
7 октября 2015,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая британская экранизация произведения Льва Толстого «Война и мир», которая будет мини-сериалом, обзавелась первым постером, показывающим, как будет выглядеть Наташа Ростова в исполнении Лили Джеймс, разрывающаяся между двумя огнями.

Читать далее...
11 мая 2015,  15:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в Лондоне состоялась церемония вручения наград ежегодной телепремии BAFTA, отметившая лучших на британском (и зарубежном) телевидении за последний год. Ее ведущим был Грэм Нортон, чье ток-шоу «Шоу Грэма Нортона» было признано в этот раз лучшим среди комедийных и развлекательных телепрограмм.

Лучшим драматическим сериалом стала «Счастливая долина» с Сарой Ланкашир, рассказывающая историю сильной женщины-полицейского, которая встречает того, кто может оказаться тем самым насильником, ставшим причиной суицида ее дочери.

Среди комедийных сериалов победил мини-сериал «Искатели сокровищ», в котором Макензи Крук и Тоби Джонс пытаются обрести богатство и счастье с помощью металлоискателей.

Одними из основных номинантов на телепремию BAFTA-2015 считались Оливия Колман и Бенедикт Камбербэтч, для которых это были уже 5 номинации. Но, как и Колман, звезда «Шерлока» вновь остался без награды. Он уступил Лучшего актера Джейсону Уоткинсу, воплотившему в основанной на реальных событиях драме «Потерянная честь» Кристофера Джеффериса, чья жизнь была перевернута прессой с ног на голову, когда его сперва арестовали за убийство архитектора Джоанны Йейтс, а потом отпустили. Лучшей актрисой стала Джорджина Кэмпбелл, убедительно сыгравшая в «Murdered by My Boyfriend» жертву домашнего насилия.

Читать далее...
8 апреля 2015,  13:03 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня актеры Аманда Аббингтон и Фредди Фокс объявили номинантов на премию BAFTA от телевидения. 

Лидерами среди номинантов в этом году оказались сериалы «Счастливая долина», «По долгу службы» и «Пропавший без вести», получив по 3 номинации каждый.

Оливия Колман получила номинацию в категории Лучшая актриса комедийного сериала за свою роль в «Преподобном», для нее это уже 5 номинация на телевизионную премию BAFTA за последние 4 года. И в оба предыдущие года она получила 3 награды.

Для Бенедикта Камбербэтча это также 5 номинация на эту телепремию, причем уже 3 раз его номинируют за роль в «Шерлоке», несмотря на то, что за последний год сериал не появлялся на экране. Пока актер не выигрывал, посмотрим, как все обернется в этом году.

Читать далее...