Обновления, в которых упоминается Оливия Кук

4 декабря 2017,  01:02 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оливия Кук показывает Ане Тейлор-Джой, как плакать по команде и распланировать убийство, в новом трейлере драматического триллера «Чистокровные».

Они воплощают двух девушек из пригорода Коннектикута, Аманду и Лили, которые воссоединились спустя много лет. Первая из них ничего не ощущает, притворяется и манипулирует чувствами других, в то время как вторая чувствует все, а злобный отчим решает отправить ее в школу интернат для девочек, что ей совсем не по душе. Поэтому Аманда и Лили вынашивают жестокий план мести, в который втягивают мелкого бандита Тима в воплощении покойного Антона Ельчина.

В мировой прокат «Чистокровные», которые являются режиссерским дебютом Кори Финли, выйдут в марте 2018 года.

14 октября 2017,  17:46 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features поделилась тизер-трейлером драматического триллера «Чистокровные», в котором сыграли Аня Тейлор-Джой, Оливия Кук и Антон Ельчин. Это история о двух девушках-тинейджерах из высшего общества, которые возрождают свою дружбу после многих лет расставания. Вместе они вынашивают план решения своих проблем, и ради этого девушки готовы пойти на все — даже на убийство.

Мировая премьера режиссерского дебюта Кори Финли состоялась в начале года на кинофестивале «Санденс». В мировой прокат «Чистокровные» выйдут в марте 2018 года.

15 августа 2017,  01:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим атмосферный трейлер британского детективного триллера «Голем Лаймхауса», где обладатель «Золотого глобуса» Билл Найи охотится на серийного убийцу в викторианском Лондоне. Жители опасного района города под названием Лаймхаус приходят в ужас от чудовищных убийств, и считают, что в них замешан голем — глиняное существо из мифологии, оживляемое при помощи магии. И тут за дело берется инспектор Килдэр, помогать которому будет юная свидетельница Лиззи Кри в воплощении звезды «Мотеля Бейтсов» Оливии Кук.

Украинская премьера «Голема Лаймхауса», где также появятся Эдди Марсан, Дуглас Бут, Мария Вальверде и Сэм Рейд, ожидается в октябре.