Новости, в которых упоминается Хавьер Ботет

19 августа 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Узнай историю, случившуюся до Амитивилля. Этой осенью на экранах украинских кинотеатров будет показан мистический фильм ужасов «Дом 32», и вы уже можете посмотреть его дублированный трейлер.

Читать далее...
26 июля 2018,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Sony Pictures поделилась новым официальным трейлером своего грядущего фильма ужасов «Слэндермен», который выйдет на экраны других стран этим летом.

Когда их подруга Кейти (Анналиса Бассо) исчезает при загадочных обстоятельствах, неразлучные школьницы Рен (Джои Кинг), Хейли (Джулия Голден Теллес) и Хлои (Жасмин Сабино) пытаются выяснить, что с ней произошло. На компьютере пропавшей они находят сайт о жутком чудовище с длинными цупальцами по имени Слэндермен (Хавьер Ботет), и начинают подозревать, что он причастен к исчезновению Кейти. И чтобы вернуть свою подругу, девочки отправляются на его поиски...

Смотрите также украинский трейлер фильма ужасов «Слэндермен», который снял Сильвен Уайт. В украинский прокат его выход планировался сначала в мае, потом в августе, но в результате хоррор Уайта пропал из графика релизов.

3 января 2018,  23:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем первый трейлер фильма ужасов «Слэндермен» сразу в украинском дубляже!

«Слэндермен» расскажет историю высокой и худой ужасающей фигуры с чрезвычайно длинными руками и безликим лицом, которая является причиной исчезновения многих детей и подростков. В фильме сыграют Джои КингДень независимости: Возрождение») и Хавьер БотетМумия», «Оно», «Астрал: Последний ключ»).

Украинская премьера хоррора Сильвена УайтаБратство танца», «Лузеры») состоится 17 мая.

5 сентября 2017,  20:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures поделилась первым трейлером сверхъестественного хоррора «Астрал 4». В нем возвращается блестящий парапсихолог доктор Элис Райнер в воплощении Лин Шэй, которая столкнется с самыми ужасными и личными потусторонними силами за всю свою карьеру — силами, которые поселились в ее фамильном доме. Компанию Шэй здесь составят Спенсер ЛокОбитель зла 3»), Джош СтюартКоллекционер»), Хавьер БотетЗаклятие 2») и Кейтлин ДжерардЭкстрасенс»).

Режиссером фильма ужасов выступает Адам Робител, снявший «Демоны Деборы Логан». А продюсирует его Джеймс Ван.

3 июля 2017,  01:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Норвежский режиссер Ларс Клевберг решил снять полнометражную версию своего 15-минутного хоррора «Полароид» 2015 года, и вот его первый трейлер. Картина рассказывает о том, как один парень находит винтажную камеру Polaroid, у которой есть страшный секрет: все люди, которых она фотографирует, умирают жестокой и трагической смертью. Но парень не знал об этом, когда сфотографировал группу друзей.

В фильме снялись Мэделин ПетшРивердэйл»), Хавьер БотетМама»), Грейс ЗабрискиТвин Пикс») и Митч ПилледжиСекретные материалы»).

20 июня 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Аннабель возвращается, и новый трейлер приквела об этой жуткой кукле «Аннабель: Создание» показывает, откуда она появилась. Кукольник и его жена, которых играют обладатель «Золотого глобуса» Энтони ЛаПалья и звезда «Властелина колец» Миранда Отто, потеряли свою дочь и отчаянно молились, чтобы увидеть ее снова... Но их молитвы услышал совсем не Бог, и теперь в одной из их кукол поселился кровожадный демон.

Украинский трейлер хоррора от продюсера Джеймса Вана, где также сыграют Хавьер БотетЧужой: Завет»), Стефани Сигман007: СПЕКТР») и Алисия Вела-БэйлиАгенты Щ.И.Т.»), смотрите здесь.

11 июля 2013,  15:12 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Трое незадачливых воришек (Хавьер Ботет, Марио Касас, Уго Силва) попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места…

В кинотеатрах Украины и России с 24 октября.