Новости, в которых упоминается Майлз Теллер

18 июня 2022,  11:31 | Новости фильмов

Если вы уже посмотрели новый экшен с Томом Крузом «Топ Ган: Мэверик», то вас наверняка покорил своим выступлением там актер Майлз Теллер. Причем как актерским, так и музыкальным, ведь он эпично исполнил в кино песню «Great Balls of Fire», а теперь вы можете услышать ее полную версию.

Читать далее...
5 июня 2022,  12:57 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода на большие экраны одного из самых ожидаемых летних блокбастеров года драматического экшена «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом в главной роли мы подготовили подборку интересных фактов о его создании.

Читать далее...
17 мая 2022,  20:20 | Новости фильмов

Готовы к безумному путешествию? Крис Хемсворт, известный по роли супергероя Тора, играет загадочного ученого, который проводит странные опыты на людях, в трейлере нового триллера «Spiderhead», который выйдет летом на платформе Netflix.

Читать далее...
17 мая 2022,  18:51 | Новости фильмов

Том Круз знает толк в эффектных выходах, но на мировой премьере своего нового экшена «Топ Ган: Мэверик» он превзошел самого себя, прибыв на красную дорожку на вертолете, чем удивил не только поклонников, но и своих коллег.

Читать далее...
30 марта 2022,  23:33 | Новости фильмов

Нет, это не новый фильм с Томом Крузом, хотя вам может так показаться. Это просто студия Paramount решила напомнить, что в недалеком будущем на большие экраны все-таки выйдет его долгожданный боевик «Топ Ган: Мэверик».

Читать далее...
24 марта 2022,  21:07 | Новости сериалов

Представляем подборку свежих трейлеров ожидаемых сериалов, среди которых трейлер к научно-фантастическому сериалу «Оби-Ван Кеноби», который будет спин-оффом франшизы «Звездные войны», а также трейлеры к супергеройским сериалам «Лунный рыцарь», «Мисс Марвел» и «Пацаны».

Читать далее...
12 января 2021,  23:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Крис Хемсворт напоминает австралийского Джеймса Бонда на первых кадрах научно-фантастического экшена «Escape from Spiderhead», которыми поделился Netflix. Авторами его сценария стали сценаристы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

Читать далее...
8 октября 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Всем поклонникам Тома Круза стоит запастись терпением. Премьера его ожидаемого приключенческого экшена «Лучший стрелок: Мэверик» вновь переехала теперь с декабря на 8 июля 2021 года.

Читать далее...
3 февраля 2020,  23:32 | Новости фильмов

Тоже с нетерпением ждете выхода сиквела фильма «Лучший стрелок» на большие экраны? Студия Paramount Pictures опубликовала в сети новый ТВ-ролик приключенческого боевика «Лучший стрелок: Мэверик», который был показан на Супербоуле.

Читать далее...
16 декабря 2019,  16:25 | Новости фильмов

Прибыл свежий трейлер ожидаемого боевика «Лучший стрелок: Мэверик», в котором звезда фильмов «Миссия невыполнима» Том Круз вновь садится за штурвал истребителя и показывает захватывающие трюки.

В продолжении фильма «Лучший стрелок», чьи события будут развиваться 30 лет спустя событий оригинала, легендарный летчик ВВС США капитан Пит Митчелл (Круз) с позывным Мэверик возьмется за обучение команды молодых пилотов с горячими сердцами, в числе которых окажется лейтенант Брэдли Брэдшоу (Майлз Теллер), сын покойного друга Мэверика Ника Брэдшоу (Энтони Эдвардс).

Украинская премьера фильма «Лучший стрелок: Мэверик» ожидается летом, 16 июля. Его режиссером выступает Джозеф Косински, который снял «Мир забвения».

18 июля 2019,  23:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы чувствуете эту острую жажду скорости? Том Круз возвращается на большие экраны в образе отважного пилота истребителя Мэверика в официальном трейлере приключенческого боевика «Лучший стрелок 2».

События фильма Джозефа Косински будут происходить через 30 лет после событий первой части и покажут новые миссии летчика ВВС США Пита Митчелла с позывным Мэверик, который, к удивлению в трейлере его начальника (Эд Харрис), за все эти годы дослужился только до звания капитана. Но главного героя это отнюдь не смущает, он продолжает бороздить небесные просторы и исполнять невероятные виражи.

«Лучший стрелок 2», где также снялись Дженнифер Коннелли, Вэл Килмер, Джон Хэмм, Майлз Теллер и Глен Пауэлл, прилетит в кинотеатры мира в июне 2020 года. Ждем объявления даты его украинской премьеры.

9 апреля 2019,  19:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Драйв» и «Неоновый демон» Николас Виндинг Рефн снял сериал в духе «Настоящего детектива», который называется «Слишком стар, чтобы умереть молодым».

Cериал «Слишком стар, чтобы умереть молодым» («Too Old to Die Young») будет нуарной криминальной драмой о молодом полицейском Мартине (звезда фильмов «Одержимость» и «Парни со стволами» Майлз Теллер), который переживает личную утрату. Его отправляют вести расследование в криминальном мире Лос-Анджелеса, где он столкнется с киллерами, солдатами якудза, наемниками, которых прислали картели из Мехико, и капитанами русской мафии.

Премьера сериала Рефна, где также снялись Джон Хоукс, Уильям Болдуин, Джена Мэлоун и Калли Эрнандес, состоится летом, 14 июня.

18 декабря 2018,  03:58 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компанию Тому Крузу в ожидаемом сиквеле «Лучший стрелок 2» составят обладательница премии «Оскар» Дженнифер Коннелли, номинант на премию «Оскар» Эд Харрис и лауреат премии «Золотой глобус» Джон Хэмм.

Читать далее...
30 сентября 2017,  18:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский трейлер кинокартины «Огнеборцы» («Дело храбрых»), в которой сыграли Джош Бролин, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли и Тейлор Китч. Это история группы пожарных «Granite Mountain Hotshots» из Аризоны, которые в 2013 году столкнулись с одним из самых смертоносных пожаров в истории, забравшим жизни 19 членов команды.

В украинский прокат «Огнеборцы», снятые Джозефом КосинскиМир забвения»), выйдут 16 ноября.