Новости знаменитости, в которых упоминается Педро Паскаль

11 декабря 2023,  17:15 | Новости звезд | Автор: Олена Стрельбицька

Найпопулярніший пошуковий сервіс Google представив десятку акторів та акторок, яких найчастіше шукали у 2023 році представники англомовного Інтернету. І, як виявляється, більшість із них привернула увагу публіки зовсім не своїми ролями чи досягненнями (а найчастіше якраз навпаки скандалами і судовими процесами).

Читать далее...
5 января 2021,  19:44 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Педро Паскаль и Оскар Айзек, они же Дин Джарин и По Дэмерон из сериалов и фильмов саги «Звездные войны», эпично проводили 2020 год вместе, после чего взорвали Интернет своей совместной фотографией с домашней вечеринки.

Читать далее...
30 июля 2017,  19:24 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках Comic-Con звезды шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Джефф Бриджес, Ченнинг Татум, Холли Берри и Педро Паскаль посетили шоу «Конан», где Бриджес раскрыл, что на съемках они с Эджертоном часто пели в трейлере. Чтобы продемонстрировать, как это было, звезда «Большого Лебовски» начал петь песню из мюзикла «Парни и куколки» с Марлоном Брандо и Фрэнком Синатрой, и Эджертон тут же ее подхватил. Кстати, услышать, как поет Эджертон, вы можете в мультфильме «Пой».

Увидеть этих актеров вместе на большом экране в «Kingsman: Золотое кольцо» будет возможно в сентябре. Новый украинский трейлер фильма смотрите здесь.

22 июля 2017,  18:30 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Самым ярким моментом панели шпионского экшена «Kingsman: Золотое кольцо» на конвенции SDCC 2017 стала Холли Берри, которая выпивает залпом пинту виски. У актрисы спросили, какая франшиза является более британской: «Kingsman» или Бондиана, и она предпочла ответу выпить стакан виски, который ей налил Ченнинг Татум. А потом смешно упала на руки Педро Паскалю. Модератор тут же напомнил зрителям пить ответственно, а не так, как Берри.

Новый трейлер «Kingsman: Золотое кольцо» с Тэроном Эджертоном и Колином Фертом смотрите здесь.