Новости сериалов, в которых упоминается Мирей Инос

18 июня 2020,  13:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ханна становится блондинкой и отправляется в школу для юных убийц в трейлере 2 сезона драматического экшен-триллера «Ханна. Совершенное оружие», основой для которого стал одноименный фильм режиссера Джо Райта.

Читать далее...
6 марта 2019,  20:06 | Новости сериалов

Вышел официальный трейлер фэнтезийного сериала «Благие знамения», где Дэвид Теннант и Майкл Шин воплощают демона и ангела, которые спасают мир под песню группы Queen «Under Pressure».

Экранизация известного романа писателей Нила Геймана и Терри Пратчетта покажет, как на наш мир надвигается Апокалипсис, и единственной надеждой человечества оказываются демон Кроули (Теннант) и ангел Азирафель (Шин). Им нужно объединиться, чтобы разыскать юного антихриста Адама (Сэм Тейлор Бак) и остановить четверых всадников Апокалипсиса: Войну (Мирей Инос​), Чуму (Лурдес Фаберес), Голод (Юсуф Гейтвуд) и Смерть (Брайан Кокс).

Сатану в этой истории воплотит Бенедикт Камбербэтч, а Бога Фрэнсис МакДорманд.

Премьера сериала «Благие знамения» состоится в преддверии лета, 31 мая.

6 февраля 2019,  03:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим напряженный трейлер многосерийного драматического боевика «Ханна», основанного на одноименном фильме с Сиршей Ронан.

Новый сериал от создателя «Ночного администратора» Дэвида Фарра расскажет о юной девушке по имени Ханна (Эсме Крид-Майлс), которую отец (Юэль Киннаман) с раннего детства тренировал быть сильной и уметь драться и выживать даже в самых сложных условиях. Однажды их скрытый в лесу дом находит ЦРУ, и агенты под предводительством Мариссы Виглер (Мирей Инос) открывают на девочку охоту. Но, к счастью, она уже стала смертельным оружием, и ее не так просто поймать.

Премьера всего 1 сезона сериала «Ханна» состоится в марте.

8 января 2019,  00:04 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Помните боевик «Ханна» с Сиршей Ронан в главной роли? Компания Amazon решила снять по его мотивам остросюжетный сериал.

Многосерийный драматический боевик «Ханна» будет следовать за юной девушкой Ханной (Эсме Крид-Майлс), которую с детства тренировали быть наемной убийцей, но ей удалось сбежать. Теперь на нее охотится секретный отдел ЦРУ, и, как говорит голос за кадром в данном тизере, ее нужно вернуть обратно живой.

Также в этой истории постоянных персонажей воплотят Юэль КиннаманОтряд самоубийц») и Мирей ИносУбийство»).

Премьера сериала «Ханна», создателем которого является сценарист оригинала и многосерийного триллера «Ночной администратор» Дэвид Фарр, состоится в марте. С нетерпением ждем выхода его полноценного трейлера.