Новости, в которых упоминается Дэвид Бекхэм

13 июля 2022,  17:57 | Новости сериалов

Стриминговая платформа Netflix объявила сегодня в соцсетях свой новый документальный проект, который будет посвящен одному из самых выдающихся футболистов нашего времени Дэвиду Бекхэму, который шесть лет был капитаном английской сборной.

Читать далее...
10 мая 2018,  19:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В свежем промо-ролике фантастического экшена «Дэдпул 2» болтливый наемник решил достать звезду футбола Дэвида Бекхэма.

Дэдпул (Райан Рейнольдс) заявляется домой к Бекхэму, чтобы извиниться за шутку о том, что футболист говорит голосом под гелием, которую рассказал в своем первом фильме. Он приносит Бекхэму печенье с молоком, охапку шариков (с гелием), устраивает на его пороге выступление хора мексиканских музыкантов, и наконец сердце футболиста растапливают билеты на кубок. За этим следуют затяжные и неловкие объятия, после которых Бекхэм говорит, что думал, что Рейнольдс извиняется за свои ужасные фильмы «Зеленый фонарь», «Призрачный патруль» и «Self/less», а не за шутку о голосе.

В предыдущем промо-ролике «Дэдпула 2» Уэйд признался в любви к Канаде и потроллил Евровидение. В кино с 17 мая.

13 мая 2017,  15:49 | Ток-шоу | Автор: Елена Стрельбицкая

Вам тоже было интересно, как Дэвид Бекхэм попал в фэнтезийный экшен Гая Ричи «Король Артур: Легенда меча»? На «Шоу Грэма Нортона» режиссер рассказал, что они уже давно дружат, поскольку их дети ходят в одну школу, а они с Дэвидом ходят в один паб и один спортзал. Представляете, вы приходите в паб, а там Бекхэм с Ричи пиво пьют? Теперь бы узнать, что это за паб.

Фрагмент «Короля Артура» с Чарли Ханнэмом и хорошо загримированным Бекхэмом смотрите здесь. Ближайшие сеансы на фильм Ричи вы найдете в нашей афише.

11 мая 2017,  15:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент приключенческого фэнтези «Король Артур: Легенда меча», снятого культовым режиссером Гаем Ричи, показывает, как его главный герой Артур (Чарли Ханнэм) достает из камня на глазах у изумленной публики, включающей в себя хорошо загримированного Дэвида Бекхэма, легендарный меч Экскалибур.

Увидеть, как Ханнэм готовился к этой роли, вы можете в закулисной фичуретке. В украинский прокат «Король Артур: Легенда меча» выходит сегодня, 11 мая.

22 декабря 2015,  17:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Забавный фрагмент с Шоу Грэма Нортона, в котором Дэвид Бекхэм и Джон Бойега сразились на световых мечах.