Обновления (2016 – ...)

27 ноября 2017,  15:18 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мэтт Смит возвращается в образе принца Филиппа в четвертом трейлере 2 сезона хитовой драмы «Корона».

Трейлер показывает детство Филиппа, когда он был «просто Филиппом»; его путешествия, где он отпустил бороду; и отношения со своей супругой, королевой Елизаветой II (Клер Фой), с которой он прожил уже 10 лет. Филипп говорит, что есть два типа людей: одни, которых все считают теми, кому можно доверять, а потом они оказываются слабыми и предают; и вторые, которые являются очень сложными по характеру людьми, но после проверки временем оказываются самыми надежными. Именно к последним Филипп относит себя и называет королеву «своей [главной] работой».

Все серии 2 сезона «Короны» станут доступны к просмотру на Netflix с 8 декабря.

22 ноября 2017,  16:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Ванесса Кирби блистает в образе принцессы Маргарет в новом трейлере 2 сезона исторической драмы «Корона».

В грядущих сериях монархию ждут непростые времена, и пока королева Елизавета II (Клер Фой) стремится вершить историю, а не сидеть сложа руки, ее сестра принцесса Маргарет начинает бунтовать, поскольку королева заставила Маргарет расстаться с ее возлюбленным Питером Таунсендом (Бен Майлз). В отместку принцесса затевает роман с фотографом Энтони Армстронгом-Джонсом (Мэттью Гуд), и, как намекает данный трейлер, у него есть темный секрет.

Премьера 2 сезона «Короны», где также вернется Мэтт Смит в роли принца Филиппа, состоится 8 декабря.

10 августа 2017,  20:01 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Netflix поделился тизер-трейлером 2 сезона биографического сериала «Корона», получившего в этом году 2 «Золотых глобуса» и 2 премии BAFTA. В нем Клер Фой и Мэтт Смит возвращаются в образах королевы Великобритании Елизаветы II и ее супруга принца Филиппа, у которых возникают разногласия. Также видео представляет звезду «Декстера» Майкла С. Холла в образе президента США Джона Ф. Кеннеди.

Премьера новых 10 серий сериала, где появятся Ванесса Кирби и Мэттью Гуд, состоится 8 декабря.

5 октября 2016,  14:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Полноценный трейлер исторического мини-сериала «Корона» представляет молодую королеву Елизавету II, которая в 21 год выходит замуж за принца Филипа, а в 25 становится во главе самой известной в мире монархии, что оказывается серьезным испытанием для нее и ее личной жизни.

Главную героиню и ее супруга воплощают здесь Клер Фой и Мэтт Смит, а в образе Уинстона Черчилля на экране появится Джон Литгоу.