Обновления (2014)

7 декабря 2017,  01:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом промо-ролике 10 серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня» Сара (Кейти Лотц) приводит на борт своего путешествующего сквозь пространство и время корабля опытного колдуна и эксперта по оккультизму Джона Константина (Мэтт Райан), у которого в 2014-2015 годах был личный сериал. Но не все в восторге от его прибытия, как, например, Мик (Доминик Перселл).

Надолго ли задержится у них в гостях Константин, пока неизвестно, но теперь у Легенд есть постоянная вакансия, ведь в финале полусезона команда попрощалась сразу с двумя героями — Мартином Штайном (Виктор Гарбер) и Джефферсоном Джексоном (Франц Драмех), которые были Огненным штормом.

«Легенды завтрашнего дня» вернутся в феврале 2018 года.

30 ноября 2017,  16:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды отправляются в гости к викингам в 9 серии 3 сезона сериала «Легенды завтрашнего дня».

Расследование анахронизма приводит команду супергероев в поселение викингов в Новом Свете, где они обнаруживают, что скандинавы поклоняются одному артефакту как богу. Желая не допустить того, чтобы Америка нашего времени превратилась в мир викингов, Сара (Кейти Лотц), Рэй (Брэндон Рут), Нейт (Ник Зано) и Ава (Джесс Макаллан) переодеваются в костюмы давних скандинавов и вооружаются мечами. Согласно списку каста серии, в ней также вернутся Дэмиен Дарк (Нил МакДонаф), Нора Дарк (Кортни Форд) и Джон Константин в воплощении Мэтта Райана.

Серия «Beebo The God Of War» («Бибо, бог войны») выйдет на экраны 6 декабря по украинскому времени и будет финалом полусезона.

3 ноября 2015,  14:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вместе с трейлером к новой серии «Стрелы» появилось несколько десятков кадров, предоставляющих первый взгляд (со всех ракурсов) на появление в ней Константина из одноименного сериала.

Читать далее...