Новости о сериале (2013)

15 августа 2019,  23:41 | Новости сериалов

Трепещите, жители Готэма. Безумная злодейка по имени Элис готова устроить в вашем городе настоящий хаос. А вы рискнете заглянуть ей в глаза на персональном постере супергеройского сериала «Бэтвумен»?

Читать далее...
4 мая 2019,  22:39 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

К актерскому составу нового супергеройского сериала канала The CW «Бэтвумен» присоединились актеры Дюгрей Скотт, Рэйчел Скарстен и Мэган Тэнди.

Читать далее...
26 марта 2019,  16:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 17 серии 1 сезона фэнтезийного сериала «Зачарованные», где сестер шокирует воссоединение с Гарри, а также в ней появится звезда сериала «Милые обманщицы» Тайлер Блэкберн.

Когда Нико (Эллен Тамаки) обращается к Мел (Мелони Диас) за помощью, она случайно раскрывает нового демона. Мэгги (Сара Джеффери) решает проникнуть в «культ», чтобы помешать его планам, но когда она пропадает, Мэйси (Мадлен Манток) и Мел отправляются на ее поиски. Гарри (Руперт Эванс) должен столкнуться лицом к лицу с «даром», которым его наделили Старейшины, оставляя Мэйси, Мел и Мэгги в шоке. Мел считает, что Фиона (Леа Пайпс) может быть ключом к тому, чтобы помочь Гарри, что приводит к проблемам с Джадой (Алейз Шеннон). Тем временем Паркеру (Ник Харгроув) становится хуже, и Мэгги не знает, как ему помочь.

Серия «Surrender» («Капитуляция»), режиссером которой выступает известна канадская актриса Меган ФоллоузЭнн из Зеленых крыш», «Царство»), прибудет 1 апреля на экраны по украинскому времени.

28 марта 2018,  21:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW наконец-то выпустил первый официальный трейлер 5 сезона фэнтезийного сериала «Древние», который будет заключительным.

В данном видео Клаус (Джозеф Морган) воссоединяется со своими братьями и сестрами после значительного прыжка во времени, рискнув всем; Элайджа (Дэниэл Гиллис) горит на солнце; Хейли (Фиби Тонкин) сближается с новым парнем Декланом (Торранс Кумбс из сериала «Царство»); а повзрослевшая Хоуп (Даниэль Роуз Расселл) впервые показывает, на что способна.

Премьера финального сезона «Древних», где также вернутся Чарльз Майкл Дэвис, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Леа Пайпс, Райли Воулкел, Стивен Крюгер и Клер Холт, состоится 20 апреля.

22 января 2017,  13:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Три королевы — Мария (Аделаида Кэйн), Екатерина Медичи (Меган Фоллоуз) и Елизавета (Рэйчел Скарстен) — приходят на исповедь в трейлере 4 сезона сериала «Царство», чтобы сознаться в своих многочисленных грехах. И тут же они сообщают, что готовы на новые грехи, лишь бы уберечь себя и свое царство.

Премьера финального сезона «Царства» состоится 10 февраля.

20 мая 2016,  19:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

На новый сезон были продлены «Сверхъестественное», «Стрела», «Агенты Щ.И.Т.», «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Готэм», «Элементарно», в общем, около 70 американских сериалов. Какие еще сериалы вернутся через несколько месяцев, а с кем приходится прощаться, читайте далее.

Читать далее...
12 марта 2016,  17:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW продлил на следующий сезон все свои 11 сериалов, включая долгожителей «Сверхъестественное» и «Дневники вампира», а также супергеройские хиты «Флэш» и «Стрела».

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наступила осень, значит, пора готовиться к возвращению своих любимых сериалов и к премьерам разных новинок, которыми обещает порадовать зарубежный телесезон 2015-2016. Очень сложно запомнить, когда точно выйдут новые и столь долгожданные серии, поэтому мы составили график телепремьер осени.

«Доктор Кто», «Аббатство Даунтон», «Касл», «Правильная жена», «Как избежать наказания за убийство», «Стрела», «Американская история ужасов», «Дневники вампира», «Фарго»... какие только сериалы вскоре не возвращаются на экраны.

Не забудьте и о премьерах, как, например, «Палач», «Королевы крика», «Супергёрл», «Области тьмы», «Герои: Возрождение» и многие другие, которые можно подобрать себе по вкусу в списке ниже.

Читать далее...