Обновления (2017 – ...)

7 октября 2017,  17:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На конвенции New York Comic Con был представлен полноценный трейлер фантастической комедии «Человек из будущего», в которой звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон играет путешествующего во времени уборщика. Раньше он был обычным парнем, который любил играть в компьютерные игры, и когда прошел одну из них, его завербовали агенты из будущего, чтобы он спас мир.

Премьера всего 1 сезона «Человека из будущего», над которым работали создатели сериала «Проповедник» Сет Роген и Эван Голдберг, состоится 14 ноября.

12 августа 2017,  20:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В фантастической комедии «Человек из будущего» звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон сыграет парня, который днем работает уборщиком, а ночью становится одним из лучших в мире геймеров. Однажды его посещают загадочные гости из будущего, и теперь он должен путешествовать во времени, чтобы спасти человечество от вымирания. В первом тизере сериала, показанном на Comic-Con, его создатель Сет Роген открывает Хатчерсону, что на съемках они будут использовать настоящие лазеры, и демонстрирует, на что они способны.

Премьера «Человека из будущего» состоится 14 ноября.