«Флешбэк»: украинский трейлер нового боевика с Лиамом Нисоном и Моникой Беллуччи

24 мая 2022,  15:25 | Новости фильмов

Память киллера — тяжелая ноша. Смотрите дублированный трейлер экшен-триллера «Флешбэк» (в оригинале он называется «Memory»), который снял режиссер хитового фильма о Джеймсе Бонде «Казино Рояль» Мартин Кэмпбелл.

«Флешбэк» будет американским римейком бельгийского боевика 2003 года «Синдром Альцгеймера». Его сюжет следует за наемным убийцей высшего класса Алексом Льюисом, который всегда выполнял заказы, какими бы ни были условия. Но в этот раз он решил отказать. Влиятельная преступная организация такого не простит. На Алекса начинается охота. И без того опасную ситуацию усложняет еще и то, что память киллера постепенно угасает.

Главную роль во «Флешбэке» исполняет номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон, которого сейчас вы можете увидеть в кинотеатрах Украины в фильме «Игра теней». Только там он играет не киллера, а бывшего правительственного оперативника, который раскрывает заговор.

Компанию Нисону в кадре составят Моника Беллуччи, которая играет представительницу той влиятельной преступной организации, и Гай Пирс, который воплощает копа.

В украинский прокат боевик «Флешбэк» выйдет 16 июня.

Больше кинопремьер июня вы найдете в нашей афише.

1165 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: