Бэтмен воссоединяется с Суперменом в новом трейлере «Лиги справедливости Зака Снайдера»

8 марта 2021,  16:16 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Персональный трейлер супергеройского фильма «Лига справедливости Зака Снайдера», который посвящен Темному рыцарю Готэма, показывает, что Бэтмен и Супермен наконец-то зароют свой топор войны.

В последний раз, когда Бэтмен (Бен Аффлек) и Супермен (Генри Кавилл) были в одном кадре, Человек из стали погиб после битвы с Думсдэем, ослабленный поединком с Темным рыцарем в фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где двух супергероев заставил биться на смерть Лекс Лютор (Джесси Айзенберг).

С тех пор Брюс Уэйн винит себя за смерть Супермена, который был символом надежды для всего мира, поэтому, когда он находит способ его оживить, Брюс игнорирует контраргументы Дианы (Галь Гадот), которая предупреждает, что не стоит играть с высшими силами и что Кларк может вернуться другим.

Смотрите трейлер до самого конца, чтобы увидеть, как Супермен, простив Бэтмена, подает ему руку, чтобы тот стал вместе с ним, Чудо-женщиной, Акваменом (Джейсон Момоа), Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер) в том эпичном общем кадре.

Вы также можете услышать в трейлере зловещий смех Джокера (Джаред Лето), который вернется в режиссерской версии «Лиги» в очень жутком образе.

Онлайн-премьера «Лиги справедливости Зака Снайдера» состоится 18 марта.

999 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: