Фрагмент анимации «Райя и последний дракон» представляет 10-летнего капитана Буна

1 марта 2021,  17:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Youtube-аккаунт Disney Parks поделился эксклюзивным фрагментом ожидаемого диснеевского мультфильма «Райя и последний дракон», который показывает знакомство воительницы Райи и драконихи Сису с очень предприимчивым героем Буном.

Скрываясь бегством от врагов, главная героиня анимации Райя (Келли Мари Трэн) и ее новая подруга Сису (Аквафина), которая умеет превращаться в человека, оказываются на лодке Shrimporium, где их встречает очень шустрый 10-летний официант Бун. Он тут же усаживает их за стол и подает им напитки, но у Райи нет на это времени, и она просит позвать капитана.

И тут ее ждет сюрприз, поскольку капитаном лодки-ресторана Shrimporium является... тот же Бун. Кстати, он также занимает должности менеджера и шеф-повара. Надеемся, что он управляет лодкой так же быстро, как и разговаривает, иначе нашим героиням придется отбиваться от целой ватаги врагов.

Голосом Буна в оригинале выступает юный актер Исаак Ванг, который ранее появлялся в фильмах «Хорошие мальчики» и «Думай как пес».

Украинские зрители смогут увидеть новое анимационное приключение от студии Disney одними из первых в мире его премьера в украинских кинотеатрах состоится уже в этот четверг, 4 марта.

Билеты на мультфильм «Райя и последний дракон» вы найдете в нашей афише, которая постоянно обновляется.

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

1755 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: