Гэри Олдман, Арми Хаммер, Эванджелин Лилли и Люк Эванс снялись в триллере «Кризис»

29 января 2021,  21:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В разгар громкого скандала, связанного с Арми Хаммером, которого бывшие девушки обвиняют в насилии (и даже в каннибализме), в сети появился трейлер его нового фильма «Кризис», где компанию скандальному актеру составили звезда Поттерианы Гэри Олдман и звезда трилогии «Хоббит» Эванджелин Лилли.

Драматический триллер «Кризис» («Crisis»), чьи события развиваются в разгар эпидемии опиоидов, расскажет три пересекающиеся истории о жадности, насилии и трагедии войны за наркотики. Его главными героями будут наркоторговец, который организовует операцию по контрабанде фентанила, мать, которая выздоравливает от оксикотиновой зависимости и ищет правду о причастности своего сына к наркомиру, и университетский профессор, который сражается с неожиданными откровениями о своем работодателе — влиятельной фармацевтической компанией, выводящей на рынок новое «не вызывающее привыкания» обезболивающее.

Компанию Олдману, Хаммеру и Лилли здесь составляют номинант на премию «Оскар» Грег Киннир, звезда франшизы «Форсаж» Мишель Родригес, звезда военного экшена «Мидуэй» Люк Эванс, звезда сериала «Игра престолов» Индира Варма, а также Лили-Роуз Депп и Скотт Мескади.

Онлайн-премьера триллера «Кризис» ожидается 5 марта.

Тем временем в феврале в кинотеатры возвращается культовая трилогия Питера Джексона «Хоббит», где вы сможете увидеть Лилли в образе эльфийки Тауриэль.

1114 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: