Кристен Уиг сыграла Леди с голубями в шокирующей пародии на фильм «Один дома 2»

21 декабря 2020,  17:40 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии новогодних праздников комедийное скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире» решило показать альтернативный финал культового фильма «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» с участием Кристен Уиг.

Уиг исполняет в данной пародии роль той милой Леди с голубями, с которой «Кевин МакКалистер» (Мелисса Вилласенор) познакомился в Центральном парке. Кевин приходит к ней в гости и понтуется тем, что живет в отеле «Плаза» на деньги отца, и тут его посещает гениальная идея снять еще один номер для этой леди, которая вынуждена жить зимой под мостом.

Как вдруг Кевина хватают его давние враги «Гарри» (Кайл Муни) и «Марв» (Мики Дэй) и пытаются отобрать у мальчика кредитку его отца. Но Леди с голубями не собирается так просто отдавать свой единственный шанс пожить в «Плазе» и свирепо нападает на бандитов.

В результате этой Леди с помощью своего зонтика удается сделать то, что Кевину не удавалось на протяжении двух фильмов, убить несчастных Гарри и Марва.

Сейчас Уиг можно увидеть в кинотеатрах в роли суперзлодейки Барбары Минервы/Гепарды в супергеройском экшене «Чудо-женщина 1984», основанном на комиксах DC.

А фильм «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» вернулся на большие экраны, чтобы создать вам новогоднее настроение. Билеты вы найдете в нашей афише.

2276 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: