Премьеры недели: «Чудо-женщина 1984», «Семейка Крудс 2» и «Сказка старого мельника»

19 декабря 2020,  20:30 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

Самой ожидаемой премьерой недели стал супергеройский экшен от Warner Bros. «Чудо-женщина 1984», но нас также приятно порадовали премьерой украинского фэнтези «Сказка старого мельника» и допремьерными показами мультфильма «Семейка Крудс: Новая эра» и фильма «Бесславные крепостные».

«Чудо-женщина 1984» (реж. Пэтти Дженкинс)

Величайшая героиня всех времен Диана Принс (Галь Гадот), также известная как Чудо-женщина, возвращается, и на этот раз она отправится в 1980-е годы, где столкнется сразу с двумя могущественными врагами: Максвеллом Лордом (Педро Паскаль) и Гепардой (Кристен Уиг). Но вместе с этим Диану ждет и приятный сюрприз — воссоединение со своим возлюбленным Стивом Тревором (Крис Пайн).

Билеты на фильм «Чудо-женщина 1984».

«Семейка Крудс: Новая эра» (реж. Джоэль Кроуфорд)

Яркая анимационная комедия от DreamWorks погружает в доисторические времена! Энергичная Семейка Крудс всегда готова к открытиям и трудностями их не спугнуть. И вот на горизонте появляются конкуренты Бэттермены, убежденные в собственной уникальности. На пороге глобальных катаклизмов жизни обеих семей переворачивается с ног на голову, и Крудсы покажут чего стоят!

Билеты на мультфильм «Семейка Крудс: Новая эра».

«Сказка старого мельника» (реж. Александр Итыгилов мл.)

Вечер, дети собираются вокруг костра, старый мельник начинает рассказывать сказку. В его сказке бурсак Мыколка (Валентин Томусяк) отправляется к пану Адаму, чтобы научить грамоте его дочь Христинку (Анна Кошмал). Но на пути в имение Мыколка узнает, что поселок захватили нечистые силы, вурдалаки и повитрули, а сам пан Адам находится в плену. Мыколка и Христинка решают освободить заключенных и земли от нечисти, но для этого им придется пройти через многие испытания, одно из которых может оказаться им не под силу...

Билеты на фильм «Сказка старого мельника».

«Бесславные крепостные» (реж. Роман Перфильев)

Правила самурая просты: сражаться на двух мечах, тренироваться по полдня и не нарываться на неприятности ради чувств. Но как выполнить хотя бы одно, когда твое имя Тарас Шевченко (Роман Луцкий), твою девушку мучает негодяй, а твой наставник бьет тебя, чтобы натренировать железную волю? Придется стать самураем за 2 дня: стрелять «по-македонски», быстро бегать и наконец перестать глазеть на гейш.

Билеты на фильм «Бесславные крепостные».

«Дебошир» (реж. Кен Кушнер)

Захватывающая история жизни легендарного американского боксера Чака Уэпнера (Зэк МакГоун), который начинал с самых низов и однажды оказался на одном ринге с самим Мухаммедом Али. Именно его карьера послужила вдохновением для фильмов Сильвестра Сталлоне. «Реальный Рокки», как его еще называют, прожил невероятную жизнь, состоящую из американских горок: ряда крутых взлетов и жестоких падений. Он поднимался из грязи, чтобы побеждать на ринге, а потом снова падал в нее, отдавшись во власть выпивки.

Билеты на фильм «Дебошир».

Во время похода в кинотеатр не забывайте надевать маску, пользоваться антисептиком и соблюдать социальную дистанцию.

2692 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: