Смотрите новый рождественский трейлер блокбастера «Чудо-женщина 1984» с Галь Гадот

7 декабря 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В это Рождество мы все разделим чудеса. Студия Warner Bros. поделилась трогательным праздничным трейлером своего ожидаемого супергеройского фильма «Чудо-женщина 1984», который должен спасти 2020 год.

Второе сольное приключение супергероини Чудо-женщины из комиксов DC, в образе которой на большие экраны возвращается Галь Гадот, отправит нас в 1984 год. Вот его официальный синопсис (если вдруг вы еще о нем не читали):

Величайшая героиня всех времен Диана Принс, также известная как Чудо-женщина, возвращается, и на этот раз она отправится в 1980-е годы, где столкнется сразу с двумя могущественными врагами Максвеллом Лордом и Гепардой. Но вместе с этим на Диану ждет и приятный сюрприз — воссоединение со своим возлюбленным Стивом Тревором.

Суперзлодеев Максвелла Лорда и Барбару Минерву/Гепарду воплотят Педро Паскаль и Кристен Уиг, а в образе возлюбленного Дианы Стива Тревора, который погиб в ее первом фильме в конце Первой мировой войны, вернется Крис Пайн.

Ниже вы найдете новый постер сиквела, которым Гадот поделилась в соцсетях и который напоминает нам, что этот блокбастер выйдет на экраны уже совсем скоро. Его украинская премьера состоится 16 декабря.

Режиссершей «Чудо-женщины 2» является Пэтти Дженкинс.

848 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: