Вуди Харрельсон и Кевин Харт приступили к съемкам экшена «The Man from Toronto»

30 ноября 2020,  21:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сети появились первые фотографии со съемок комедийного боевика «The Man from Toronto», главные роли в котором исполняют звезда франшизы «Голодные игры» Вуди Харрельсон и звезда «Джуманджи» Кевин Харт.

Фильм «The Man from Toronto» («Человек из Торонто») расскажет о том, как самого опасного наемного убийцу в мире и самого большого неудачника из Нью-Йорка путают друг с другом во время аренды жилья на Airbnb.

Глядя на Харрельсона и Харта на фото со съемочной площадки, несложно догадаться, что первый играет наемного убийцу, а второй нью-йоркского неудачника. По сюжету этой парочке придется работать вместе, чтобы выжить.

Поделившись совместной фотографией с Харрельсоном в Instagram Харт назвал своего коллегу «легендой» и написал, что давно мечтал с ним поработать:

Так благодарен за возможности, которые мне выпадают... Я был поклонником работы этого человека на протяжении многих лет... А теперь он является моим коллегой на съемках!!!

Компанию Харрельсону и Харту в этом веселом приключении составит звезда хитового комедийного сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко.

Во главе проекта находится режиссер Патрик Хьюз, который снял хитовый боевик «Телохранитель киллера», где киллера сыграл Сэмюэл Л. Джексон, а его горе-телохранителя Райан Рейнольдс.

Премьера экшена «The Man from Toronto» ожидается в 2021 году.

1213 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: