Галь Гадот поделилась новыми фото со съемок фильма «Красное уведомление» с Дуэйном Джонсоном и Райаном Рейнольдсом

2 ноября 2020,  15:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда блокбастера «Чудо-женщина» Галь Гадот порадовала своих поклонников (то есть всех нас) новыми фотографиями со съемочной площадки ожидаемого приключенческого боевика от Netflix «Красное уведомление», на которых также присутствуют ее коллеги Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс.

Опубликовав вчера в своем Facebook новые потрясающие снимки с коллегами и командой фильма «Красное уведомление» («Red Notice»), режиссером которого стал Роусон Маршалл Тербер, Гадот рассказала (и показала), как они смогли завершить съемки в условиях пандемии COVID-19:

Вернувшись домой, у меня было время подумать над прошлой парой месяцев, когда я снималась в фильме #RedNotice. Чтобы вернуться на работу во время пандемии, было нужно многим пожертвовать, особенно это касается нашей удивительной команды. Чтобы завершить съемки фильма, мы должны были быть изолированными 24/7 и ходить только на съемочную площадку и обратно. Съемочная группа должна была находиться вдали от своих семей на протяжении нескольких месяцев, и они работали в поте лица, чтобы мы сделали самый лучший фильм, а также все были здоровыми.

А также актриса поблагодарила всех, кто работал над фильмом «Красное уведомление», включая Джонсона и Рейнольдса, с которыми, судя по фото, они отлично повеселились и в кадре, и за кадром:

Я всегда знала, что вещи получаются сильными и особенными, только когда за ними стоит коллективная сила. И это как раз такой случай. Спасибо вам большое, команда #RedNotice. Спасибо тебе, Роусон Маршалл Тербер, и моим удивительным коллегам Дуэйну Джонсону и Райану Рейнольдсу. Не могу дождаться, чтобы вы все увидели этот фильм!!! Он так хорош.

Даты премьеры у «Красного уведомления» пока нет, но она ожидается в 2021 году. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми увидеть его трейлер.

А пока мы ждем его премьеру, уже в декабре (мы очень на это надеемся) на большие экраны выйдут два не менее ожидаемых фильма с Гадот в главной роли: «Чудо-женщина 1984» и «Смерть на Ниле».

4083 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: