Вышел украинский трейлер черной комедии «Спрячь бабушку в холодильнике»

19 октября 2020,  13:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Что бы вы сделали, если бы ваша бабушка, на пенсию которой вы живете, внезапно умерла? Главная героиня итальянской комедии «Спрячь бабушку в холодильнике», которая наполнена черным юмором и любовью по-итальянски, решается в такой ситуации на очень отчаянный план (см. название).

Фильм «Спрячь бабушку в холодильнике», как бы странно ни звучал его сюжет, основывается на реальных событиях. У талантливой художницы Клаудии есть маленькая фирма по реставрации, которую нанимает правительство, чтобы она отреставрировала шедевр мирового искусства, но после ей не платят ни копейки. Женщина вынуждена жить на пенсию своей бабушки, и когда старушка умирает, она вместе со своими находчивыми подругами решает спрятать бабушку в холодильник, пока ей не заплатят за ту картину. Но план усложняется, когда на ее пороге появляется неподкупный полицейский Симоне... и начинает за ней ухаживать.

Отчаянную Клаудию играет актриса Мириам Леоне, а роль неподкупного Симоне исполняет Фабио Де Луиджи. Компанию им в кадре составляют Люсия Оконе, Марина Рокко, Франческо Ди Лива, Сьюзи Лауде и Карло Лука Де Руджиери.

В Италии данный фильм стал настоящим хитом и был показан на 16 кинофестивалях.

Премьера комедии «Спрячь бабушку в холодильнике», которую сняли режиссеры Джанкарло Фонтана и Джузеппе Стази, на экранах кинотеатров состоится 5 ноября.

2907 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: