«Сверхъестественное»: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки поделились трогательными словами в свой последний съемочный день

26 сентября 2020,  01:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Захватывающее приключение, которое длилось для Дженсена Эклса и Джареда Падалеки целых 15 лет, подошло к концу. И в свой последний день на съемочной площадке сериала «Сверхъестественное» они рассказали о том, что их «эмоции достигают стратосферы».

Отправляясь на съемочную площадку «Сверхъестественного» 10 сентября, чтобы в последний раз сыграть Сэма Винчестера, Падалеки поделился в Instagram селфи с поднятым вверх пальцем, но очень грустным взглядом, а рядом написал:

Итак, вот оно... Я пишу это на пути к своему последнему дню на [съемках] «Сверхъестественного». Моему последнему дню с Сэмом Винчестером. Очевидно, что у меня голова идет кругом, а мои эмоции достигают стратосферы, но на часах еще осталось немного времени. Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ за невероятное количество любви и поддержки, которые вы посылали нам в эти финальные часы. Это действительно чувствовалось. Я выйду на связь позже, а пока нам нужно сделать работу. #spnfamily

Чуть позже Эклс опубликовал три новые фотографии со съемок финальной серии и тоже от души поблагодарил поклонников сериала за эти незабываемые 15 лет:

Проснулся сегодня в 6 утра. Будильник прозвенел тяжело. Сегодня финальный день нашего 15-летнего путешествия. Того, которое навсегда изменило нашу жизнь. Всем, с кем я работал во время этого путешествия, и всем, кто смотрел и поддерживал... вы никогда не поймете, как сильно я вас ценю. «Спасибо» этого не выразит. Для этого не существует столько слов. Я так благодарен за эти воспоминания, которые я буду носить с собой всегда. Вот это была поездка. И вот это был забег. #spnfamilyforever Вот мои несколько снимков с наших финальных дней... включая сегодня. Я попытаюсь отправить больше чуть позже, поскольку в духе настоящего «Сверхъестественного»... мы находимся посреди нигде, и здесь ноль сети. Пойди пойми. Оставайтесь на связи.

Сериал «Сверхъестественное» вернется на экраны с финальными сериями 9 октября по украинскому времени. А вы готовы к прощанию с братьями Винчестерами?

8450 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: