Смотрим первый трейлер сериала «Ванда/Вижен» о самой необычной паре MCU

21 сентября 2020,  13:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Disney+ решила порадовать нас официальным трейлером своего ожидаемого супергеройского сериала «Ванда/Вижен», который покажет очень странные приключения Ванды Максимофф и Вижена из блокбастеров Marvel.

Первый сериал от Disney+ и Marvel Studios будет миксом классических американских ситкомов прошлого века и супергеройского экшена в духе вселенной MCU. В нем Ванда Максимофф и Вижен два могущественных существа с суперсилами живут идеализированной жизнью супружеской пары в тихом пригороде, но постепенно начинают подозревать, что все вокруг является не таким, каким им кажется.

В образах Ванды и Вижена в сериале возвращаются Элизабет Олсен и Пол Беттани, которые меняют в трейлере много нарядов из разных десятилетий и появляются на экране в костюмах Алой ведьмы и Вижена из классических комиксов.

Также трейлер представляет первый взгляд на персонажа Кэтрин Хан, и пока сложно сказать, будет она доброй подругой для Ванды и Вижена или главной злодейкой сериала. Поскольку когда она встречает Вижена на дороге, то смеется как злая ведьма из сказки «Волшебник страны Оз».

Вместе с трейлером был представлен официальный постер, который показывает столкновение двух разных реальностей наших супергероев. Премьера сериала «Ванда/Вижен» состоится позже в 2020 году.

3948 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: