Смотрим трейлер фильма «Дьявол навсегда» с Томом Холландом и Робертом Паттинсоном

13 августа 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники Тома Холланда, готовьтесь! Стриминговый сервис Netflix представил сегодня долгожданный трейлер драматического триллера «Дьявол навсегда», где звезда франшизы «Человек-паук» исполняет главную роль.

События фильма режиссера Антонио Кампоса развиваются в городе Нокерстифф, штат Огайо, и создают соблазнительный и ужасающий пейзаж, что противопоставляет праведных жителей его коррумпированному населению. Далеко не святой проповедник, безумная парочка и нечистый на руку шериф окружают молодого парня Эрвина Рассела, пока он борется со злыми силами, которые угрожают ему и его семье.

Холланд воплощает Эрвина Рассела, проповедником станет Роберт Паттинсон, безумную парочку сыграют Райли Кио и Джейсон Кларк, а в шерифа перевоплотится коллега Холланда по вселенной Marvel Себастиан Стэн.

Также в этой истории появятся звезда дилогии «Оно» Билл Скарсгард, звезда фэнтези «Алиса в стране чудес» Миа Васиковска, звезда вестерна «Великолепная семерка» Хейли Беннетт, звезда фильма «Маленькие женщины» Элайза Сканлен и звезда Поттерианы Гарри Меллинг.

Ниже вы найдете официальные кадры фильма Кампоса, которыми на днях поделился сайт EW, а также тизер-постер, что объединяет его именитый каст в название.

На Netflix премьера триллера «Дьявол навсегда» состоится через месяц, 16 сентября.

1343 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: