Крис Пратт и Кэтерин Шварценеггер сообщили о рождении дочки

11 августа 2020,  18:20 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

После Софи Тернер и Джо Джонаса этим летом родителями стала еще одна голливудская пара Крис Пратт и Кэтерин Шварценеггер. Они рассказали о своей радости в соцсетях в понедельник, раскрыв имя свой дочки.

О рождении дочки Лайлы Марии Шварценеггер Пратт счастливые родители рассказали всему миру в соцсетях, поделившись в своих профилях трогательной фотографией со своими руками и ручкой новорожденной:

Мы с огромной радостью сообщаем о рождении нашей дочери, Лайлы Марии Шварценеггер Пратт. Мы не можем быть еще счастливее. Мама и ребенок чувствуют себя отлично. Мы чрезмерно благословлены. С любовью, Кэтерин и Крис.

Пара начала встречаться в июне 2018 года, в январе 2019 они сообщили о своей помолвке, а свадьбу отпраздновали прошлым летом.

Для Кэтерин это первый ребенок, а у Криса также есть сын от предыдущего брака с Анной Фэрис, Джек Пратт, которому в этом месяце будет 8 лет.

Кэтерин является дочкой легендарного актера Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, так что свою дочь она назвала в честь бабушки.

1194 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: