Премьера фильма «Агент Ева» с Джессикой Честейн состоится в августе

27 июля 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Уже в следующем месяце актриса Джессика Честейн вернется на большие экраны в своем новом экшен-триллере «Агент Ева», украинская премьера которого переехала с 6 августа на 13 августа.

В фильме «Агент Ева» Честейн воплощает умную, красивую и очень опасную наемную убийцу по имени Ева. Перемещаясь по миру словно тень, агент Ева выполняет самые сложные задачи своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из боссов секретной службы открывает на нее охоту.

Ниже вы найдете новый постер триллера с Честейн в центре. А вокруг нее изображены герои в воплощении Колина Фаррелла, Джона Малковича и Коммона.

Фаррелл воплощает босса Евы, который решает ее убрать и готов на все, чтобы это осуществить. Малкович играет ее связного, который испытывает к Еве отцовские чувства, поэтому не позволит Фарреллу так просто вывести Еву из игры. А Коммону досталась роль бывшего возлюбленного Евы, к которому она обращается за помощью, когда на нее открывают охоту.

Режиссером этой напряженной истории о наемных убийцах выступает Тейт Тейлор, у которого Честейн снялась в оскароносной драме «Прислуга».

В прошлом году актрису можно было увидеть в кинотеатрах в супергеройском экшене «Люди Икс: Темный феникс» и хорроре «Оно 2».

1922 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: