Появился украинский трейлер боевика «Агент Ева» с Джессикой Честейн и Колином Фарреллом

26 июня 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер шпионского экшен-триллера «Агент Ева», в котором номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн воплощает смертоносную наемную убийцу.

Синопсис нового фильма режиссера Тейта Тейлора, который снял оскароносную драму «Прислуга» с участием Честейн и известный триллер «Девушка в поезде», сообщает:

Она умна, красива и очень опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент Ева выполняет самые сложные задачи своего руководства. Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из боссов секретной службы открывает на нее охоту.

Компанию Честейн в кадре составят Колин Фаррелл, Джон Малкович, Йоан Гриффит, Коммон, Диана Сильверс и Джина Дэвис.

Фаррелл играет руководителя тайной организации, на которую работает Ева, и выступает за то, чтобы ее убрать. Малкович воплощает связного Евы, который становится на ее сторону. Гриффит будет одной из жертв главной героини, а Коммон ее бывшим возлюбленным, к которому Ева обращается за помощью, когда на нее открывается охота.

Сильверс играет коллегу Честейн и Фаррелла, а роль Дэвис пока не разглашается.

Честейн, которая предстает на официальном постере в красном платье с красными волосами, красной помадой и заряженным пистолетом, также является одним из продюсеров фильма.

Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать дату выхода экшен-триллера «Агент Ева» в украинские кинотеатры.

1459 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: