Тор готов к щелчку Камнями бесконечности на фан-арте фильма «Мстители: Завершение»

8 июня 2020,  23:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любопытный фан-арт супергеройского блокбастера «Мстители: Завершение» представляет альтернативный финал, где Тор вместо Тони собирает все Камни бесконечности, чтобы спасти мир от армии Таноса из прошлого.

В фильме «Мстители: Завершение», который стал итоговым для 10 первых лет вселенной MCU, мы дважды увидели тот самый щелчок с Камнями бесконечности, способный изменить вселенную.

Когда супергерои добыли Камни из прошлого, чтобы вернуть к жизни всех, кто был стерт с лица Земли Таносом (Джош Бролин) в финале блокбастера «Мстители: Война бесконечности», щелчок сделал Халк (Марк Руффало), поскольку он является одним из сильнейших Мстителей.

А второй раз Камнями щелкнул Тони Старк (Роберт Дауни мл.), чтобы уничтожить Таноса из прошлого и его армию, которая пришла в наш мир, чтобы его разрушить. И если Халк пережил щелчок, хотя и получил серьезные травмы руки, Тони, к сожалению, не спас даже его суперкостюм.

Тор (Крис Хемсворт) без сомнений является одним из самых могущественных супергероев большого экрана, но когда он предложил Мстителям, что он щелкнет Камнями, чтобы вернуть к жизни половину населения нашей вселенной, остальные супергерои вежливо отказались, поскольку бог грома был не в лучшей душевной и физической форме для этого.

Тем не менее драматический фан-арт от диджитал-художницы из Франции Camille Vialet показывает, какой могла бы быть финальная сцена, если бы на поле боя с Таносом именно Тор сумел забрать Камни бесконечности и совершить щелчок.

В левой руке бог грома держит здесь свой любимый Мьельнир, поскольку мы знаем, что если бы Тор был готов умереть, то только со своим родным молотом в руках.

Тор вернется на большие экраны в 2022 году в своем четвертом сольнике «Тор: Любовь и гром», который снимет режиссер Тайка Вайтити.

15117 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: