Супермен встречается с Черным Адамом на фантастическом фан-арте DCEU

25 мая 2020,  23:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фан-арт супергеройского экшена «Черный Адам» показывает ожидаемую встречу антигероя Дуэйна Джонсона с супергероем Генри Кавилла.

Джонсон, который сейчас настойчиво готовится к съемкам «Черного Адама», давно знаком с Кавиллом, исполнителем роли Супермена в фильмах вселенной DCEU, и в конце 2016 года они даже вместе отпраздновали Рождество и пожелали поклонникам «веселого Рождества и счастливого Нового года от Черного Адама и Супермена».

С тех пор прошло три с половиной года, но, увы, мы до сих пор не увидели Черного Адама и Супермена на большом экране. И диджитал-художник с ником ultraraw26 решил это исправить, сделав фан-арт, на котором эти два легендарных героя напряженно смотрят друг на друга, будто готовятся к поединку.

У Черного Адама здесь острые уши, как в комиксах. Посмотрим, сделают ли ему такие уши для фильма, поскольку Джонсон выглядит с ними немного забавно.

Что касается его костюма, то ultraraw26 одел Адама в черную версию костюма супергероя Шазама, который был представлен на больших экранах в прошлом году. Вырезанная сцена финала «Шазама» намекнула на прибытие Черного Адама, показав один свободный трон в зале Скалы Вечности.

Премьера экшена «Черный Адам» ожидается 23 декабря 2021 года, и Джонсон уже с нетерпением ждет, когда снимут карантин, чтобы он смог приступить к съемкам. Режиссером его сольника будет Жауме Кольет-Серра.

3821 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: