«Черная вдова»: Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью готовы к погоне на байке на новом кадре

31 марта 2020,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Держитесь крепче! Наташа Романова вновь будет гонять на мотоцикле в своем сольном супергеройском фильме «Черная вдова», как показывает его новый кадр.

На новом кадре «Черной вдовы» Наташа (Скарлетт Йоханссон) и ее давняя подруга Елена Белова (Флоренс Пью), которая также прошла курс подготовки Черных вдов, изображены на черном байке и тревожно смотрят налево, готовясь к погони.

От кого? Либо от Таскмастера, либо от Черных вдов нового поколения, с которыми лицом к лицу Наташа сошлась на кадре от журнала Empire.

События первого сольного фильма супершпионки MCU будут происходить после событий блокбастера «Первый мститель: Противостояние» и покажут воссоединение Наташи со своими давними друзьями из России и их противостояние с суперзлодеем Таскмастером (Надзирателем) и армией новых Черных вдов, которыми он манипулирует.

Кликайте на изображение ниже, чтобы перейти в галерею фильма и посмотреть остальные кадры с Наташей, Еленой и компанией.

Экшен «Черная вдова» должен был выйти в кинотеатрах 30 апреля, но его премьера перенесена на неопределенное время в связи с карантином.

1690 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: