Карантинное безумие: Джереми Реннер надел костюм ленивца в новом домашнем видео

26 марта 2020,  18:00 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Думаете, что только вы начинаете делать странные вещи, находясь вторую неделю дома на карантине? Голливудские звезды тоже придумывают разные креативные способы не падать духом, и в этом соревновании пока лидирует Джереми Реннер.

Во вторник 49-летняя звезда блокбастеров «Мстители» и «Мстители: Завершение» поделился в соцсетях смешным видео, где он появляется в костюме ленивца, с позитивным посланием в тяжелые времена:

В эти БЕЗУМНЫЕ времена для всех нас, мы находим КРЕАТИВНЫЕ способы, чтобы поднять себе настроение и держать в тонусе наши тела и разум, а наши сердца полными. Всем любви!

Реннер сейчас находится на карантине вместе со своей дочкой, так что переодеться в ленивца было его способом поднять ей и себе настроение.

До этого на выходных актер опубликовал в сети забавное видео со своим милым псом, с которым они катались рядом с домом на детской машинке.

Если видео с Реннером недостаточно улучшили ваше настроение, то читайте 15 лучших комедий 2019 года для хорошего настроения во время карантина.

1775 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: