Слушать: Уилл Смит поделился музыкальной подборкой для релакса на карантине

21 марта 2020,  17:46 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы поднять настроение своим поклонникам по всему миру, которые храбро сидят дома на карантине из-за коронавируса, голливудский актер Уилл Смит опубликовал в сети полтора часа расслабляющей музыки.

Звезда самого прибыльного фильма 2020 года «Плохие парни навсегда» поделился миксом музыки для релакса на карантине на своей страничке на Youtube:

Застряли дома? Бросайте эти низкие биты в микс и релаксуйте со мной.

На заставке видео герой Смита, который напоминает главного героя ситкома «Принц из Беверли-Хиллз», сидит в наушниках за рабочим столом и учится. Поскольку отмена занятий в школах и университетах не является причиной для того, чтобы забросить учебу.

А даже если вы давно не школьник и не студент, всегда есть что-то, чему можно обучиться не выходя из дому. Например, подтянуть свой английский, чтобы при встрече с Уиллом Смитом можно было свободно с ним пообщаться.

Таким образом актер присоединился к звездам, которые призывают людей придерживаться правил карантина, чтобы не допустить критическое распространение коронавируса.

Ранее видеообращением с призывом оставаться дома, даже если у вас весеннее настроение и хочется потусить на улице, поделился Арнольд Шварценеггер.

1777 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: