Ольга Куриленко заболела коронавирусом, но уже чувствует себя лучше

18 марта 2020,  22:12 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Квант милосердия» и «Мир забвения» Ольга Куриленко рассказала о своем самочувствии после того, как у нее обнаружили коронавирус.

Несколько часов назад Куриленко поделилась в Instagram селфи в маске и рассказала о том, как проходит ее борьба с коронавирусом:

Привет всем! Сегодня я чувствую себя лучше. Мой жар ушел. Я слышу, что люди не могут понять, где я сейчас нахожусь. Я в Лондоне! Как я знаю, что это коронавирус, а не просто грипп? Я сделала тест на коронавирус, и он оказался положительным. Какие лекарства мне выписали врачи в качестве лечения? НИКАКИХ! Мне сказали принять парацетамол, если у меня высокая температура и у меня все болит.

Также 40-летняя актриса, которая родом из Бердянска, поделилась списком витаминов, что она принимает для поддержания иммунитета, и отметила, что эти витамины ни в коем случае не являются лекарством от коронавируса, а просто помогают организму быть сильнее, чтобы с ним бороться.

Одними из первых звезд мирового кино, у которых обнаружили коронавирус, стали Том Хэнкс и его супруга Рита Уилсон. Они тоже чувствуют себя хорошо, но продолжают находиться в изоляции, чтобы не заразить людей со слабым иммунитетом.

Помните, что если у вас температура, слабость и кашель, звоните своему семейному врачу или в скорую помощь и самоизолируйтесь дома. А если вы чувствуете себя хорошо, то соблюдайте правила карантина, избегайте скоплений людей, тщательно мойте руки с мылом и не паникуйте.

1516 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: