Как Генри Кавилл может выглядеть в образе Росомахи во вселенной Marvel

3 марта 2020,  02:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе Интернет взорвал слух о том, что Генри Кавилл может сыграть Росомаху в фильме «Капитан Марвел 2», и хотя он оказался неправдивым, данный фан-арт превращает актера в очень убедительную новую версию знаменитого мутанта.

Известный художник Bosslogic решил представить, как бы Кавилл выглядел в образе легендарного мутанта Росомахи, обладающего очень быстрой регенерацией и адамантиевыми когтями, на своем новом атмосферном арте в темных тонах. Ведь Росомаха всегда в душе оставался мрачным антигероем, хотя периодически и любил пошутить.

На рисунке звезда сериала «Ведьмак» предстает со знаменитой прической и бакенбардами Логана, которые прославили на большом экране Хью Джекмана, обнаженной спиной в свежих ранах, что затягиваются, и с выпущенными когтями.

На шее героя из комиксов Marvel висит его армейский жетон, напоминая о том, что он давно уже находится на войне, и конца-края ей не видно.

Как вам Кавилл в таком образе? Или вы еще не готовы представлять кого-либо в роли Росомахи после ухода Джекмана с этого поста?

Делитесь своими впечатлениями в комментариях.

2594 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: