4 персональных постера с героями и злодеями экшена «Чудо-женщина 1984»

13 декабря 2019,  12:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Добро пожаловать в 1984 год! Новые персональные постеры супергеройского фильма «Чудо-женщина 1984» позволяют лучше рассмотреть костюмы Дианы Принс, Стива Тревора, Барбары Минервы и Максвелла Лорда.

В сиквеле «Чудо-женщины» мы увидим принцессу амазонок Диану в 1980-х годах, где ее ожидает воссоединение с возлюбленным и сражение с двумя суперзлодеями.

Четыре персональных постера, чьи локализованные версии вы можете рассмотреть ниже, показывают Диану в ее новом золотом костюме, который, как отметила Галь Гадот во время конвенции CCXP, «выглядит красиво, но носить очень неудобно».

На втором постере изображен отважный пилот Стив Тревор (Крис Пайн), с которым Диана познакомилась во времена Первой мировой войны. Он погиб в конце первого фильма, но вновь вернется, и, по словам режиссера Пэтти Дженкинс, его возвращение не было случайным и сыграет в сюжете фильма ключевую роль.

Далее мы можем увидеть Барбару Минерву (Кристен Уиг), которая превращается в суперзлодейку Гепарду, и коварного злодея Максвелла Лорда (Педро Паскаль). Барбара одета в платье с анималистичным принтом, которое намекает на ее альтер-эго, а Максвелл щеголяет в стильном костюме из 1980-х, а его часы и перстень на пальце подчеркивают его статус.

Вместе с ними в сиквеле появятся во флешбэках легендарные амазонки королева Ипполита (Конни Нильсен) и генерал Антиопа (Робин Райт), но поскольку в этот раз у них будут не настолько значительные для развития сюжета роли, как в первом фильме, то на постерах их пока не видно.

В кинотеатры Украины экшен «Чудо-женщина 1984» ворвется летом, 4 июня.

2024 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: