Дзидзьо заморозился в 90-х на съемках ситкома «Отмороженный»

23 сентября 2019,  15:55 | Новости сериалов

Осенью на телеканале 1+1 выйдет новый комедийный сериал «Отмороженный», главную роль в котором исполнит украинский певец и актер Михаил Хома, известный как Дзидзьо.

В центре сюжета ситкома «Отмороженный» будет семья Дзидзюков, которая хочет продать свой старый дом и переехать в большой город, но их мечта разбивается вдребезги, когда они случайно находят замороженного Мишу, своего родственника, который пропал 23 года назад.

Он стал частью научного эксперимента и своими чувствами и привычками остался в «лихих 90-х». Теперь Дзидзюкам приходится забыть о своей мечте уехать в большой город, поскольку по документам дом принадлежит «отмороженному» Мише.

Как вам Дзидзьо в образе Миши из 90-х? Этот бирюзовый спортивный костюм сидит на нем идеально.

Режиссером «Отмороженного» выступает Ирина Васильева, продюсерами этой комедии из 16 серий будут Елена Еремеева и Дарья Жукова, а над ее сценарием работали Кирилл Тимченко, Павел Остриков, Юрий Русин и Роман Розенгурт.

Кликайте на фотографии ниже, чтобы перейти в галерею сериала и посмотреть остальные веселые снимки со съемок с участием харизматичного Дзидзьо.

В начале года актера можно было увидеть в кинотеатрах Украины в комедии «Свингеры 2», а сейчас он участвует в шоу «Танцы со звездами».

2708 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: