Натали Портман станет Женщиной-Тором в фильме «Тор: Любовь и гром»

21 июля 2019,  20:59 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четвертом фильме о приключениях бога грома «Тор: Любовь и гром» молот Мьельнир окажется в руках Натали Портман, поскольку ее героиня Джейн Фостер станет Женщиной-Тором.

Вчера кинокомпания Marvel Studios объявила на конвенции San Diego Comic-Con свои будущие проекты, которые выйдут на экраны в 2020-2021 годах, и одной из главных новостей панели стала новость о том, что Портман сыграет в четвертом «Торе» Женщину-Тора. Компанию ей в кадре составят Крис Хемсворт и Тесса Томпсон.

После панели обладательница премии «Оскар» написала в соцсетях, что рада вернуться в фильме под руководством режиссера Тайки Вайтити, который вручил ей на конвенции Мьельнир:

Так рада поделиться с вами сегодня новостью на #SDCC2019, что я вернусь в мир #MCU в качестве Женщины-Тора с легендами Тайкой Вайтити, Тессой Томпсон и Крисом Хемсвортом.

Актриса пошутила, что эти фотографии, где она держит Мьельнир на SDCC, будут фотографиями «до того как она накачается».

Впервые Портман появилась на большом экране в образе ученой Джейн Фостер, которая стала возлюбленной супергероя Хемсворта, в 2011 году в фильме «Тор». После она была центральной героиней второго сольника о Торе «Тор: Царство тьмы», где временно получила суперспособности, когда стала сосудом для Эфира, одного из Камней Бесконечности. А этой весной Портман неожиданно для всех вернулась в блокбастере «Мстители: Завершение», но там у нее было только скромное камео.

С нетерпением ждем, когда ее Джейн будет бросаться молниями.

Премьера экшена «Тор: Любовь и гром» состоится 4 ноября 2021 года.

3562 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: