Капитан Марвел появится в «Мстителях 4»

20 сентября 2017,  18:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Бри Ларсон присоединилась к супергеройскому экшену «Мстители 4».

Официально подтверждено, что события четвертых «Мстителей» не обойдутся без участия Кэрол Денверс, известной как Капитан Марвел.

Имя Ларсон, которая ее воплощает, появилось на страничке «Мстителей 4» на IMDb, но пропало из списка каста «Мстителей: Война бесконечности», где она изначально должна была дебютировать на большом экране.

Актриса уже прибыла в Атланту на съемки масштабного экшена от Marvel в компании Криса Эванса, сообщает Flickering Myth. С нетерпением ожидаем первые фото с ней в супергеройском костюме.

Каст «Мстителей 4» постепенно пополняется, так что следите на нашими новостями, чтобы оставаться в курсе того, кто из любимых супергероев вернется в этом окутанном тайной фильме, съемками которого занимаются братья Руссо, параллельно работающие над «Мстителями: Война бесконечности».

Недавно Ларсон можно было увидеть в кино в приключенческо-фэнтезийном экшене «Конг: Остров черепа» и боевике «Перестрелка». В будущем она сыграет в фильмах «Стеклянный замок», «Unicorn Store» и «Восточная сказка».

В украинские кинотеатры «Мстители 4» прибудут 3 мая 2019 года. Прежде Капитан Марвел будет представлена в своем сольнике, чья премьера состоится 7 марта 2019 года.

2716 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: