Джейсон Момоа отпраздновал день рождения на съемках «Аквамена»

4 августа 2017,  20:02 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня рождения Джейсона Момоа на съемках «Аквамена» ожидал приятный сюрприз.

1 августа Момоа исполнилось 38 лет, и поскольку он сейчас занят съемками в своем сольном супергеройском экшене «Аквамен», его жена Лиза Боне вместе с дочкой Лолой и сыном Накоа решили устроить ему сюрприз, приехав на съемочную площадку с поздравлениями и целой группой гавайских воинов, ведь Момоа родом из Гавайев.

После актер поделился счастливой фотографией с семьей, воинами и тортом в форме Аквамена, который сидит верхом на огромном фиолетовом морском коньке, в своем Instagram. Рядом он написал, что это был лучший день рождения в его жизни:

Я никогда еще не получал такого сюрприза в своей жизни. 38 — лучший день рождения. Люблю вас, моя жена, мои дети, мои друзья, и ОХАНА (семья) мой каст и съемочная группа. Махало (спасибо) за вашу заботу. Это было так прекрасно. Махало всем воинам. Это была большая честь. #ошеломлен #корни #связь #моеплемя

За несколько недель до этого Момоа присутствовал на конвенции Comic-Con, где вместе с коллегами по «Лиге справедливости» Беном Аффлеком, Галь Гадот, Эзрой Миллером и Рэем Фишером представил ее новый трейлер, а также свой сольник «Аквамен», который снимает Джеймс Ван.

Показав миру трейлер супергеройского экшена Зака Снайдера, актер сказал:

Такая честь быть в «Лиге справедливости». Люблю тебя San Diego Comic-Con. Посылаю любовь поклонникам и махало за вашу поддержку. Безумно люблю Зака, махало за то, что выбрал меня.

И добавил:

Поздравляю, Джеймс Ван, ты сделал отличную работу. Тебя не хватало.

В образе короля Атлантиды Момоа можно будет увидеть осенью в «Лиге справедливости», чья премьера состоится 16 ноября. «Аквамен» выйдет на экраны в 2018 году.

2497 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: