Орландо Блум и Диего Луна присоединились к касту «Берлин, я люблю тебя»

31 мая 2017,  21:09 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

В мелодраматической антологии «Берлин, я люблю тебя» снимутся Орландо Блум и Диего Луна.

«Берлин, я люблю тебя» будет состоять из 10 историй о любви, которые происходят в столице Германии.

В этих короткометражках появятся Софи Тернер, Джек Хьюстон, Рене Зеллвегер, Патрик Демпси, Джемма Артертон и, возможно, Джаред Лето, чье участие в проекте находится под вопросом.

Вместе с ними свою любовь в Берлине будут искать Блум и Луна, которые ведут переговоры по поводу неразглашаемых ролей, о чем сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссерами короткометражек станут Тиль Швайгер, Мэсси Таджедин, Ай Вейвей, Шекхар Капур, Деннис Ганзель, Том Ван Авермат, Фернандо Эймбке и Дэни Леви, а также Зеллвегер и Демпси, для которых это будет режиссерский дебют.

Ранее в проекте собирался принять участие режиссер «Малены» Джузеппе Торнаторе, но хотя его имя все еще остается в списке каста и команды антологии на IMDb, более новый список от The Hollywood Reporter, где как раз указано 10 необходимых для проекта режиссеров, ставит участие итальянского кинематографиста под вопрос.

Блума сейчас можно увидеть в кинотеатрах в «Пиратах Карибского моря: Месть Салазара», а после он сыграет в китайском экшене «Умная погоня: огонь и земля». Грядущими проектами Луны являются «Плохая партия» с Джейсоном Момоа, «Коматозники» с Ниной Добрев и римейк «Лицо со шрамом», где он сыграет главную роль.

Съемки «Берлин, я люблю тебя» будут проходить в Берлине в июле и августе рядом с самыми знаменитыми достопримечательностями немецкой столицы.

2004 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: