Элизабет Олсен сражается на съемках «Мстителей: Война бесконечности»

6 апреля 2017,  18:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Элизабет Олсен прибыла на съемки в «Мстителях: Война бесконечности», проходящих в Шотландии.

В Киновселенной Marvel Олсен воплощает супергероиню Ванду Максимофф, известную как Алая ведьма, и на этой неделе она приняла участие в ночных съемках грядущих «Мстителей», которые проходят в шотландской столице Эдинбурге.

Погода там сейчас не такая теплая, как в Киеве, в среднем от +5°C до +11°C, но актриса наверняка куталась в теплое пальто не только от холода, а и для конспирации, ведь съемки фильма проходят в строжайшей секретности.

Сперва Олсен отлично удавалось прятать свой костюм от камер папарацци, но когда начались съемки сцены, где ее Алой ведьме нужно было отбиваться от врагов, она все-таки сняла пальто, и под ним оказались простая черная кофта, джинсы и накидка цвета хаки, а не красный кожаный плащ, в котором супергероиня появилась в «Первом мстителе: Противостояние».

Скорее всего, в этой сцене на Ванду нападут внезапно, и у нее просто не будет времени переодеться в супергеройский костюм.

Рядом с Олсен на съемочной площадке также присутствовала ее дублерша, которая мелькнула на последнем снимке. Увидеть Алую ведьму в действии вы можете на видео, выложенном в понедельник одним из поклонников Marvel в своем Твиттере. Кажется, что там она предстает уже в своем супергеройском плаще.

Больше фотографий со съемок супергеройского экшена режиссеров Энтони и Джо Руссо вы найдете в нашей галерее.

В украинские кинотеатры «Мстители: Война бесконечности» ворвутся 3 мая 2018 года.

4566 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: