Первый взгляд на трон Дейнерис Таргариен

1 апреля 2017,  15:28 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый тизер 7 сезона «Игры престолов» раскрыл, как будет выглядеть личный трон Дейнерис Таргариен.

Мать драконов, наконец-то, получит свой законный трон.

Тизер «Игры престолов», представленный в четверг, показал драматическую ходьбу к своим тронам трех основных претендентов на звание единой королевы/короля Семи королевств Дейнерис, Джона Сноу и Серсеи Ланнистер, в образах которых возвращаются Эмилия Кларк, Кит Харингтон и Лина Хиди.

Серсея после смерти Томмена (Дин-Чарльз Чепмен) села на Железный трон, над которым теперь будет красоваться лев Ланнистеров; Джон занял главное место в Винтерфелле, который отвоевал вместе с Сансой (Софи Тернер) в конце прошлого сезона; а вот Дени, прибыв в Вестерос из Миэрина, внезапно оказалась в замке Драгонстоун (Драконий Камень) и взошла на его трон.

Ранее данный трон принадлежал Станнису Баратеону (Стивен Диллэйн), получившему замок после того, как его брат Роберт (Марк Эдди) завоевал Железный трон. Но прежде это была обитель Таргариенов, так что Дени заняла ее по праву.

В ноябре прошлого года фан-сайт сериала Watchers on the Wall поделился закулисным взглядом на новый трон Матери драконов, который выглядит действительно впечатляюще. Рядом вы видите обновленный Железный трон под правлением Серсеи.

Став владычицей Драгонстоуна, Дени окончательно изменила свой гардероб. Вместо светлых нарядов, в которых ее можно было видеть ранее в роли королевы Миэрина, героиня облачилась в темно-бордовое платье, похожее на то, в котором она отправилась возвращать свой дом в финале 6 сезона.

Нам остается лишь гадать, как скоро Мать драконов прибудет на этот остров и отберет его у нынешних хозяев. На все про все у нее есть 7 серий.

Сам тизер вы можете посмотреть ниже.

Премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится 16 июля.

2638 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: