Йонду примет участие в «Мстителях: Война бесконечности»

24 марта 2017,  15:36 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Стражей Галактики» Майкл Рукер раскрыл, что появится в «Мстителях: Война бесконечности».

Решив подыграть киностудии Marvel в ее стремлении окутать «Мстителей: Война бесконечности» плотным шаром секретности, Рукер, который воплощает в «Стражах Галактики» лидера банды Опустошителей Йонду, сообщил о своем участии в этом эпическом супергеройском экшене в Instagram с помощью селфи в шапке с неважно замаскированным логотипом «Войны бесконечности»:

Раннее утро в гримерном трейлере на какой-то локации в Атланте, и да, они заставили меня налепить скотч.

Ирония этого снимка заключается в том, что на фотографиях до и после Рукер не особо беспокоился по поводу того, чтобы скрывать данный логотип, гордо щеголяя в этой шапке в кафе и фотографируясь в ней с поклонниками.

Его коллеги по грядущим «Стражам Галактики 2» Карен Гиллан (Небула), Шон Ганн (Краглин/Ракета) и Пом Клементьефф (Богомол) решили не заморачиваться и открыто позировать то в своем синем гриме за кулисами «Войны бесконечности», то в шапке с ее логотипом, не закрывая его скотчем. Их фотографии вы найдете в нашей галерее.

Также из команды Стражей в противостоянии с Таносом (Джош Бролин) примут участие Звездный лорд (Крис Прэтт), Гамора (Зои Салдана), Дракс (Дэйв Батиста), Ракета (Брэдли Купер) и Грут (Вин Дизель).

Режиссерами кинокартины выступают Энтони и Джо Руссо, снявшие «Первого мстителя: Противостояние».

Украинская премьера «Мстителей: Война бесконечности» состоится 3 мая 2018 года. Прежде Йонду вернется в «Стражах Галактики 2», которые выйдут в украинский прокат на год раньше — 4 мая.

3512 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: