Первый постер 7 сезона «Игры престолов»

10 марта 2017,  22:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер-постер 7 сезона «Игры престолов» является воплощением «Песни льда и пламени».

«Пришло время Великой войны.»

Вчера Интернет взорвал первый тизер 7 сезона «Игры престолов», где борьба за Железный трон, подходящая к своему финалу, была изображена в виде воюющих друг с другом тотемных животных самых знатных домов Вестероса, каждый из которых хочет стать во главе остальных.

Но пока в тизере драконы, львы, олени, медведи и волки грызлись за свою корону, Джон Сноу (Кит Харингтон) предупреждает, что главной будет не эта неутихающая война за Железный престол, а другая война, Великая война, чье время уже пришло. С кем она будет вестись? С беспощадной и постоянно пополняющейся армией белых ходоков, которым скоро и Стена не будет преградой.

Первый постер грядущего сезона является прямой отсылкой к серии романов Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени» и старается держать интригу, но в то же время намекает, что холодную зиму, которая, наконец-то, пришла в Вестерос в конце 6 сезона, можно будет победить только огнем. Случайно, не тем ли огнем, что извергают драконы Дейнерис (Эмилия Кларк)?

Известно, что в новых сериях вместе с Харингтоном и Кларк вернутся Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Натали Эммануэль, Эйдан Гиллен, Иэн Глен, Джон Брэдли, Конлет Хилл, Лиам Каннингэм, Йохан Филип Асбек, Джейкоб Андерсон, Бен Кромптон, Кристофер Хивджу, Рори МакКанн и Хафтор Бьернсон.

Премьера 7 сезона «Игры престолов» состоится 16 июля.

953 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: