Винс Вон присоединился к фильму Дуэйна Джонсона

16 февраля 2017,  01:20 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Незваных гостей» Винс Вон сыграет в комедийном байопике о реслинге «Fighting with My Family» («Сражаясь со своей семьей»).

Байопик «Fighting with My Family» будет основан на истории профессионального рестлера Пэйдж и ее родителей Рикки и Сараи Найтов, также рестлеров, которые зарабатывали тем, что выступали на скромных площадках, пока их дети мечтали присоединиться к WWE.

Исполнитель одной из основных ролей и продюсер проекта Дуэйн Джонсон лично объявил о новом члене ее каста в своем Instagram:

Наша [компания] @sevenbucksprod с радостью приветствует Винса Вона с присоединением к актерскому составу #FightingWithMyFamily. Ему понравился сценарий, и он решил вонзить свои зубы в воплощение этого персонажа. Он сыграет мужчину, которого я и те, кто следит за историей реслинга, знают очень хорошо. Звезда реслинга 80-х, которая растратила свои деньги и возможности, поскольку не могла справиться со славой. Принимая тогда одно плохое решение за другим, сейчас он владеет своим прошлым и делает все, что только может, чтобы внести свою лепту в реслинг, который он так любит.

Джонсон добавляет:

Винс не один год является моим другом, и я с нетерпением жду, когда увижу, что он привнесет в эту роль.

Вместе с ними в «Fighting with My Family» сыграют звезда «Игры престолов» Лина Хиди и известный британский комик Ник Фрост, а Пэйдж воплотит Флоренс Пью.

Съемки байопика начались в среду, и Джонсон обещает в скором времени раскрыть и других членов каста.

Режиссером и сценаристом кинокартины выступает Стивен Мерчант.

В прошлом году Вон сыграл в военной драме Мэла Гибсона «По соображением совести», которая сейчас претендует на 6 «Оскаров». После он появится в драме «The Forgiven» с Форестом Уитакером и экшене «Dragged Across Concrete», где воссоединится с Гибсоном.

Даты выхода у «Fighting with My Family» пока нет.

1580 

Написать комментарий

Написать комментарий...
Написать комментарий...

Читайте также: