Новости о мультфильме (2017)

2 декабря 2017,  01:22 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый день зимы певица и актриса Деми Ловато представила клип на свою новую песню «Tell Me You Love Me», которая стала заглавной композицией ее 6-го студийного альбома.

Компанию ей в данной короткометражной мелодраме составил звезда сериала «Анатомия страсти» Джесси Уильямс. Они воплощают здесь влюбленных, которые собираются поженится, но перед свадьбой пару терзают сомнения, и они много ссорятся. Тем не менее, когда приходит назначенный день, отец ведет героиню к алтарю, где ее ждет жених... Чем заканчивается вся эта драма, смотрите ниже.

В этом году Ловато озвучила главную героиню мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». Уильямса сейчас можно увидеть в образе доктора Джексона Эйвери в 14 сезоне «Анатомии страсти».

3 апреля 2017,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Закулисное видео мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» показывает забавные моменты его озвучки с участием Джулии Робертс, Мишель Родригес, Деми Ловато и Джо Манганьелло. А вторая часть отправляет в мастерскую аниматоров, создающих смурфиков и их волшебный мир на компьютере.

Финальный трейлер мультфильма смотрите здесь. Билеты на его сеансы вы можете приобрести на нашем сайте.

25 марта 2017,  22:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинская певица Юлия Санина приглашает в новом промо-ролике на мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня», где она подарила свой голос героине с именем Смурфцветок — одной из жительниц той самой Затерянной деревни, на поиски которой отправляются Смурфетта, Растяпа, Благоразумник и Силач.

Вы уже можете увидеть новых «Смурфиков» на большом экране в украинских кинотеатрах.

20 марта 2017,  17:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смурфики объединились с UNICEF, чтобы донести до зрителей 17 простых правил, которые помогут спасти нашу планету. И в новом промо-ролике «Смурфики: Затерянная деревня» актеры Мишель Родригес, Деми Ловато, Джо Манганьелло и Мэнди Пэтинкин рассказывают, как важно обеспечить образованием всех детей на нашей планете, перестать загрязнять окружающую среду, хорошо питаться и беречь водные ресурсы. Причем делать это может каждый, даже самый маленький из нас.

Чтобы узнать больше о том, как помочь нашей планете, посетите сайт Small Smurfs Big Goals.

14 марта 2017,  14:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Под девизом «Много трейлеров не бывает» студия Sony Pictures выпустила очередной трейлер к мультфильму «Смурфики: Затерянная деревня», где четверка синих малышей, наконец-то, находит ту самую Затерянную деревню и знакомится с ее обитательницами-амазонками, которых озвучили Джулия Робертс и Мишель Родригес.

Фрагменты мультфильма в украинском дубляже смотрите здесь.

11 марта 2017,  18:06 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Мы добавили на сайт целую кучу украинских фрагментов мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня», который выйдет в кинотеатрах с 30 марта. В этих фрагментах вы увидите, как смурфики сбежали из дома, как они оседлали светящихся зайцев, летали на огнедышащем драконе и попадали в ловушки.

Посмотреть все фрагменты к «Смурфикам» можно тут.

10 марта 2017,  19:41 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» в официальном украинском дубляже переносит нас в сказочный лес, где четверо смурфиков, отправившихся на поиски приключений и других смурфиков, оказываются в плену у прекрасных, но весьма голодных гигантских цветов.

Финальный украинский трейлер мультфильма от создателя «Шрека 2» смотрите здесь.

7 марта 2017,  16:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В украинском дубляже голосом смурфика Мудрика (Благоразумника) в мультфильме «Смурфики: Затерянная деревня» стал украинский певец Дзидзьо. И в данном видео, где показан процесс дублирования самого умного смурфика, певец рассказывает, как ему понравилось оказаться в сказочном лесу с большими грибами и приглашает зрителей услышать себя в кино с 30 марта.

Украинский ТВ-ролик «Смурфики: Затерянная деревня» смотрите здесь.

6 марта 2017,  16:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Маленькие синие человечки, которые называют себя смурфиками, летят навстречу приключениям в первом украинском ТВ-ролике мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». На чем летят? На гигантском деревянном арбалете, конечно.

Смурфики вообще очень любят экстремальные виды спорта, что продемонстрировали в недавнем фрагменте.

3 марта 2017,  15:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Оказывается, что смурфики тоже любят экстремальные виды спорта и даже изобрели один из них — смурфбординг, с которым нас знакомит новый фрагмент мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». В нем Смурфетта (Деми Ловато), Силач (Джо Манганьелло), Благоразумник (Дэнни Пуди) и Растяпа (Джек МакБрайер) вооружаются персональными бордами и отправляются кататься на них в своем лесу.

Трейлер «Смурфики: Затерянная деревня» с песней Ловато смотрите здесь.

26 февраля 2017,  14:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня» звучит песня Деми Ловато «Stars», которая войдет в его официальный саундтрек. Приключения этих синих малышей под такую бойкую композицию выглядят значительно круче.

Промо-видео «Смурфики: Затерянная деревня», где смурфики призывают беречь планету и помогать друг другу, смотрим здесь.

19 февраля 2017,  16:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Через месяц, 20 марта, весь мир будет отмечать Международный день счастья, и в честь этого праздника, призванного объединять людей, вышел новый промо-ролик мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня». Здесь говорится, что ничто так не делает смурфа счастливым, как видеть, как смурфы (и люди) помогают друг другу и берегут нашу планету. Так что давайте не огорчать смурфиков, приучая к этому себя и своих детей, ведь за ними будущее Земли.

Второй украинский трейлер «Смурфики: Затерянная деревня» смотрим здесь.

3 февраля 2017,  13:52 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем второй украинский трейлер мультфильма «Смурфики: Затерянная деревня», который выйдет в кинотеатрах с 30 марта.

Новое пришествие любимцев всего мира! В руки Смурфетки и ее друзей попадает таинственная карта, которая ведет героев через Запретный лес к Затерянному Городку. Дорога к нему полна опасностей: Лес населенный загадочными существами и ловушками от колдуна Гаргамеля. Открытие, которое ждет их впереди, изменит жизнь всего поселения, поэтому команда смельчаков должна использовать все свои суперталанты, чтобы достичь цели. Самое грандиозное приключение в истории Смурфикив начинается...

2 января 2017,  12:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Смурфики тоже не отстают и поздравляют нас с новым 2017 годом в своем, смурфиковом стиле. :)

Окунуться в мир смурфиков можно будет с 23 марта во всех кинотеатрах.

24 ноября 2016,  16:52 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем первый трейлер анимационного приключения «Смурфики: Затерянная деревня», которое выйдет в кинотеатрах с 23 марта 2017.

Новое пришествие любимцев всего мира! В руки Смурфетки и ее друзей попадает таинственная карта, которая ведет героев через Запретный лес к Затерянному Городку. Дорога к нему полна опасностей: Лес населенный загадочными существами, а также ловушками от колдуна Гаргамеля. Открытие, которое ждет их впереди, изменит жизнь всего поселения, поэтому команда смельчаков должна использовать все свои суперталанты, чтобы достичь цели. Самое грандиозное приключение в истории Смурфикив начинается...