Новости о мультфильме (2002)

4 апреля 2022,  12:24 | Новости сериалов

Легендарная белка Скрэт возвращается на экраны! Стриминговая платформа Disney+ опубликовала в сети официальный трейлер своего будущего мультсериала «Ice Age: Scrat Tales», что покажет его новые приключения.

Читать далее...
19 декабря 2019,  18:04 | Новости фильмов

В мультфильме «Шпионы под прикрытием» звезда супергеройского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд вновь воплотит милого ботана.

Приключенческая комедия от создателей франшизы «Ледниковый период» познакомит нас с необычным дуэтом шпионов харизматичным супершпионом Лэнсом Стерлингом и немного наивным изобретателем Уолтером Бекеттом. Первого озвучивает Уилл Смит, а второго — Том Холланд. Актер описывает своего юного ученого как «очень жизнерадостного парня, который хочет сделать мир лучше». Он придумывает для Лэнса разнообразные гаджеты и стремится кардинально изменить шпионскую профессию, как вдруг один его эксперимент идет не по плану...

До премьеры мультфильма осталась ровно 1 неделя она состоится 25 декабря. Покупайте билеты на «Шпионы под прикрытием» на нашем сайте.

16 декабря 2019,  13:51 | Новости фильмов

Вышел новый фрагмент приключенческо-комедийного мультфильма «Шпионы под прикрытием», главных героев которого озвучивают звезда «Аладдина» Уилл Смит и звезда блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд.

Читать далее...
11 декабря 2019,  19:31 | Новости фильмов

Бывает, что научный эксперимент приводит к неожиданным результатам, но мультфильм «Шпионы под прикрытием» выходит в этом плане на новый уровень, превращая одного из центральных героев в птицу.

Читать далее...
5 июля 2016,  14:48 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

До выхода «Ледникового периода: Курс на столкновение» в украинский прокат осталось чуть больше недели, поэтому самое время ознакомиться с 20 интересными фактами о данном мультфильме.

Читать далее...